Общество

пока Украина и Россия ругаются по поводу Крыма, его втихаря по праву заберет Греция и шиш вам, две тупоголовые страны

М А Л Ы Ш
М А Л Ы Ш
1 427
зачем России ругаться, Крым и так российский
Карина Придворная
Карина Придворная
68 457
Лучший ответ
Да . Придут греческие солдаты в белых юбках и тапках с пумпонами. Во мужики там со смеху поумирают.
Грецию саму скоро за долги раздербанят на куски..
Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!… Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как… Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь! «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому… В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец - Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко. Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП». В конце приведём ещё одно её предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
ГБ
Галым Берков
35 306
М А Л Ы Ш да не было у неё таких пророчеств, это как обновления каждый год появляются.
Таня Россова Очень мне это нравится. Замочим всех. Молодец. Одобряю.
Не заметил что Россия с кем то ругается по поводу Крыма. Для России Украина это вредный микроб.
Наташа Дойчева
Наташа Дойчева
33 606
твоими молитвами
Павел Боровков
Павел Боровков
25 986
Смешной.
В Греции есть пророчество, что однажды Россия подарит Греции территорию Турции. И ради этого пророчества они на полном серьезе не собираются ссориться с Россией.
Греки в долгах как в шелках, на газовые хабы РФ надеются, больше им не на что ставку делать. Свое и без того дышащее на ладан производство угробили в угоду требованиям ЕС, теперь локти кусают.

Похожие вопросы