Общество

Что нужно для примирения Украины с Россией ?

Возвращение на круги своя.
Новороссия и Первороссия - под российский протекторат.
Украина и Буковина под польско-венгерский.
Думаю, Подкарпатье не откажется от российской защитьы.
Но, похоже, её спрашивать не станут.
Лерусик Малая
Лучший ответ
Посадить нынешних руководителей Украины на реальные и долгие сроки.
Выгнать госдеп и шваль с Многострадальной Украины ))))
Воссоединится.
Айдан Искаков
Объединиться всем странам против США и Англии, т. к. они спят и видят властителями всего мира!
Убавить России свой интерес относительно Украины.
Zafar Raupov
Железный занавес...
нужны НКВД и СмерШ. в смысле американских шпионов переловить и наказать. тут что то вякают про Германию и раскаивание. эта бомба замедленного действия когда то ох как рванёт. очень не поздоровится тем кто в вашингтоне и Израиле навязал немцам это раскаивание
Зныщить бандерлохов.
новый президент России
Elena Nazarenko
Теперь всё зашло слишком далеко. Руководству обеих стран удалось рассорить два братских народа. И тем, кто ещё не окончательно ослеп, понятно, что они играют на одной стороне, а все противодействия это спектакль, которые грозит бедой только народам обеих стран.
Всего лишь одно_уважение к своему русскоязычному населению.
Алла Паничкина
Перевешать яйценюхов и прочую шваль.... вместе с тимошенко
Признать преступления России против человечности ( Голодомор, окупцию, терор... ) против Украины и Украинского народа как Германия за фашизм Гитлера . -Отказатся от великодержавного свинства России .
Не знаю
Vla[D] B.
Народ-то здесь совсем ни при чём. Преступников из Рады гнать поганой метлой.
Убрать из "незалежной" госдеп США,, И освободить 4 этаж СБУ от сотрудников ЦРУ