Общество

Возможно ли примирение Украины и России и что для этого нужно? Что бы при этом довольны остались по обе стороны границы.

Теперешняя дипломатия РФ не выдерживает ни какой критики? Или всё правильно?
Юрий Сдержиков
Выскажу предположение в порядке бреда: чтобы Россия вернула Крым, а Украина Януковича в президенты?))
Галия Бекенова
Лучший ответ
Юрий Сдержиков Типа откатить на пару лет назад как было? Не получится, трупы не оживить, а политический труп Янука и подавно.
Нахуй нам эта урина?
РФ не участвует во внутреннем конфликте Украины! Войну никто из названных сторон не обьявлял, дипотношения не прерваны, и т. д. . Какие-то притензии официально никто из сторон друг другу не предьявлял. Ну за исключением России, они жалилась что ее территорию обстреливают.
Не понятно о каком примирении вы говорите???? Украина воюет с украиной, вааще-то!
Украинцы бегут как беженцы в Россию.. А вот с фашистами и бандеровцами ПРИМЕРЕНИЯ не будет
Лиза Кинаш
Столько лет в мире и согласии, и вдруг! Тут что-то нечисто, и явно исходит не из России, им это на фиг не надо.
Пашка Русак
Протокольное примирение возможно. Но " Все прошло, как с белых яблонь дым".
Народы - враги.
Политика правильная, но достаточно циничная. Не вмешиваемся несмотря на обвинения в обратном и на прочие провокации. А гражданское население, более того-русские в основном, гибнут можно сказать у нас под носом. Обамка со товарищи несмотря на призывы к миру и санкции по отношению к нам, якобы "агрессору",и дня бы ждать не стал если бы такое происходило с его соплеменниками и рядом со штатовской границей.

Что делать? Выхода два-или немедленно всей мощью (всё равно нас во всём уже обвинили) вмешаться в конфликт и преподать обнаглевшим укропам урок. По формуле выведенной ещё Шекспиром-"уж лучше грешным быть, чем слыть").

Выход второй, маловероятный-укропы немедленно прекращают военные действия (прекращают уничтожение мирного населения, разрушение городов) , ополченцы прекратят автоматически. Не Киев же пойдут штурмовать? ) ) Затем переговоры в итоге которых-федерализация. Федерация в составе Украины это ещё возможный вариант удержать Донецкую в составе незалежной. Несмотря на то что Киев уже наломал дровишек.

Третий выход (о нём не хочется думать) -война на взаимное уничтожение, полный развал Украины под патронатом кичливой и алчной Польши и прочих заокеанских "дружков".
Николай Чурсин
для этого надо поделить территорию США, но укропитеки до этого не додумаются, мозг у них из США, а там, как известно - все тупые ;)
Xxx__Серёга __Xxx
Нет, за злодеяния укр. армии нужно ответить!
Ради сомнительной выгоды на Украине Штаты не рискнуть собачиться с Россией. Это опасно.
Роман Семёнов
На чьей территории война. Нам Украина не нужна.
Светлана ****
Россия не уйдет с поля боя пока не навяжет свою волю Украине
на полумеры даже не надейтесь, я думаю что Путин пойдет до конца

он никогда не проигрывает
Сергей Савин Так интересно читать мнение русских о своем маразматическом Хуйле. Гитлер тоже до конца шел и никогда не проигрывал. Как мне жаль русских. Это ж надо так психологически действовать на людей, что свое мнение имеют только процентов 2 или 3.
Да хрен с ней, с довольностью! Хоть бы люди не гибли! А брехаться, санкциями обмениваться - хоть 3 года! Только бы бомбы на людей на падали!
Ошибаются все.. и этот урок должен стать последним в истории славян.. мы должны быть вместе назло всем.. садится за стол переговоров и искать компромис, это лучше, чем братоубийственная война..
Dohaman_A.k.a_ I-Dar
Повесить хунту и бандеровцев на столбах
Anastasia Zh
А вот, американцы советуют уже, не хотят кормить Украину:

Керри: будущее Украины зависит от прочных отношений с Россией
_____________________________________________________________

Джон Керри выразил надежду,
что украинцы понимают, что будущее их страны зависит от прочных
отношений с Россией. По словам главы американской дипломатии, Запад
не заставляет Киев выбирать между РФ и ЕС. Госсекретарь США Джон Керри выразил надежду, что украинцы понимают, что будущее их страны зависит от прочных отношений с Россией. Об этом он сообщил по итогам встречи с главой украинского МИД Павлом Климкиным.

«То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко. Насилие должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс восстановления их страны. Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их (украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ) . И я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ»

Ранее Керри также заявил, что власти Украины готовы к перемирию на юго-востоке страны.

«Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас» , — сказал госсекретарь США.

Ранее во вторник в ходе телефонных переговоров Керри с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым главы дипломатических ведомств подчеркнули необходимость возврата к женевским договоренностям России, США, ЕС и Украины от 17 апреля, включая прекращение применения силы и начала открытого процесса проведения конституционной реформы с участием всех регионов Украины.
Вспомните щенячью радость немчуры когда сломали стену?
какая граница? какая незалежная украина?

их никогда не было и не будет.

есть Киевская Русь, Малороссия, Новоросиия....
Если б Хуйло сдох, то возможно было б.
Umid Sabirov
Арайлым Артыкбаева Нет, тогда ополчение Вас, фашистскую кодлу до самого Львова гнать будет, взбесившись. Это Путин их ещё на поводке держит.
Для начала хохлам надо отключить тв. и учить историю.
Извинений не хватит за развязывание братоубийственной гражданской войны. Придётся расплачиваться газом долго.
блядь, после того что они сделали, и досих пор вытворяют в отношении России, я незнаю как с ними можно мириться. и это за всё, что россия для них сделала.
изолирование украины от США
1. Российская Федерация должна признать факт помощи повстанцам с Донбасса.
2. Крым должен остаться у Российской Федерации.
3. Украина должна Российской Федерации выплатить задолженность по газу.
4. Украина должна прекратить преследования русскоязычных граждан.
5. Ввести особый статус российскому языку на Донбассе.
6. Обменять пленных с двух сторон.
7. Украина должна распустить нацистские бандформирования: Правый Сектор, УПА УНСО, Национальную Гвардию.
8. Российская Федерация должна распустить Народное ополчение.
9. Прекратить преследование в отношении как захвативших власть в Киеве, так и свергнутого правительства.
10. Луганску и Донецку придать автономный статус в составе Украины.
Юлия Тё
Убивать русских ..это по вашему ..ПОССОРИЛИСЬ... Вы наверное
шутите..