Уже нет.
Рога отшибли.
Общество
Возможно ли вторжение Украины в Россию?
Ернур Хамитов
Я выбрал твой ответ лучшим случайно.
нет...
Давно вторглись ...Три миллиона гастарбайтеров уже плодотворно трудятся в России .
Вторгалка не выросла. Они и в Донецк не смогли вторгнуться.
Очень возможно. Поэтому

Светлана Каличак
В Сортире!
В будущем такой вариант бы очень вероятен, но сейчас российская армия делает все, чтобы это стало невозможно
Чем? Уголовники босоногие с калашами вторгаться пойдут?
Александр Золотухин
как бабками в бронвышиванках и деревянными калашами
Ернур Хамитов
Почему уголовники с калашами а не солдаты ВСУ?
Уже.
Только подумайте, сколько оттуда скрытых врагов-диверсантов вокруг нас!
Давно пора начинать чистки, давно!
Близится вторжение зверя, того который был, которого не стало и который явится, в израиль. Не забудь, что бежать нужно будет не оглядываясь.
никогда
Они уже вторглись в виде 150к беденцев,,,,
Украинские нацики планировали не только на РФ идти, но и на ЕС, ниже цитата-перевод и ссылка на оригинал
чтобы вы задумались для чего я это говорю. Нам сейчас надавали столько оружия, не потому что мы такие хорошие, как говорят - "нам помогает запад, потому что он нам хочет благо", а потому что мы выполняем задачи запада, потому что мы те кто готовы их выполнять, потому что НАМ ВЕСЕЛО, НАМ ПРИКОЛЬНО УБИВАТЬ И ПРИКОЛЬНО ВОЕВАТЬ. И они такие вау, давайте посмотрим, что это будет. Поэтому возник этот новой альянс, там Турция, Польша, Британия, Украина, потому что мы тут флагман. Потому что МЫ ЗАТЕЯЛИ ВОЙНУ, КОТОРОЙ ТУТ НЕ БЫЛО, НАВЕРНОЕ ПОСЛЕДНИЕ 60 ЛЕТ. Представьте сколько у нас оружия, сколько у нас ветеранов. А теперь представьте себе, появляется Россия, она разваливается, возникает там 5 Россий, там недороссия и так далее. И вы представьте, какие глаза у них будут там например в Будапеште, вот вы говорите, А МЫ ТАМ ЗАБЕРЁМ ВЕНРГРИЮ, а мы тут разворачиваемся с такие с востока на них, у нас этих джавелинов на европейском континенте наверное больше всего, только в Британии там немного больше. Понимаете, этот потенциал, этих вооружённых сил, он становится проблемой для всех, кто там собирается делать какие то уколы.
Когда мы прийдём к власти, это будет и радость и проблема для всего мира. Поэтому это очень объёмная задача, мы живём в очень классное время, поэтому перед нами стоит по настоящему объёмная цель, не просто стать небольшой частью европейской семьи, которая уже там развалилась. А речь уже идёт что мы политический альянс глобального уровня, это политические и экономические вызовы для всего мира, поэтому это очень весело
смех и продолжительные апплодисменты
https://youtu.be/VdwJxB0zVY8?t=2406
смех и продолжительные апплодисменты
https://youtu.be/VdwJxB0zVY8?t=2406
Не в ближайшие лет 20, но возможно в коалиции.
Думаю, будет попытка штурмовать КРым