Общество
СССР развалился из-за вторжения в Афганистан, Россия развалится из-за вторжения на Украину?
В очередь !

Да, вполне возможно. Военные амбиции удовольствие очень дорогое.
Афганистан один из факторов влиявших на гибель сссра. Но самый мощный. А Рф может рухнуть именно из-за Украины, если тока туда сунется. Даже в случае наведение порядка всушниками на Донбассе.
Так что ничего не произойдет. Путин еще не в деменции
И всё понимает.
Что то мне посказывает, что российские республики не очень горят желанием отправлять на войну свой народец. Ну если тока Басаев. Этих всем скопом можно. На мясо .
И всё понимает.
сюз не сам развалился а его развалили
не из-за вторжения, а из-за выхода из Европы, просто-так.. В Афганистане мы построили 2500 предприятий, столько же не успели достроить. Хотели наладить жизнь простых людей, но не врубились талибы добрые действия ( сожалеют задним числом)
Да плевать России на х охлов!
Разваливаются не из-за вторжений, а из-за того, что у центральных и местных "элит" пропадают общие интересы.
Илья Илья
В том числе. А на самом деле это совокупность факторов, где решающим является один.
Серега, ты опять "историю Украины" читаешь? Смотри, больше тебе таблетки для лечения бесплатно не дам!
Брехня-я...
но на Украине, большинство, гутарит на суржике и "слабожанской мове "(восточно-украинский диалект), поэтому в стране, где запрещают язык местных, вряд ли местные, будут сопротивляться СВОИМ, к тому же, в РФ у МИЛЛИОНОВ людей. украинские корни или родственники с корешами.
Д, Б.)
-есть такая тенденция у бывших империй... Римская тыщщи лет так и распадалась...
США разваливается из-за вторжения в Афганистан... Логично? Вполне!
Нам до сих пор либе втирают, что СССР развалился из-за гонки вооружений, Афганистана неэффективной экономики.
Дегенеративные изменения тестируются глупыми высказываниями на Ответах.
Скорее всего не развалится а наоборот объединится для того чтобы свергнуть это недоделанное полусовковое правительство во главе с пу
ни фиха вы умный)))