Общество

Грязная обезьяна "Абамава" сказала что Россия дорого заплатит за вторжение на украину, каким образом?

Не обращай внимания на эти чёрные прихоти. Всё будет пучком! Я его сегодня ночью в карты проиграл серьёзным людям.
Татьяна Злыгостева
Лучший ответ
По некоторым данным, примерно 50% всей пшеницы в Россию поставляют США
Derzkaj Aizhan Latenova
Евгений Комиссаров По данным США)))?!
Андрей Гришин Клоун! Ума нет!
Карина Мазалова Ты глуп! уже давно не поставляет. Мы сами себя обеспечиваем и еще экспортируем за границу!!
Виктор Сергеевич Россия уже давно является крупным экспортёром зерновых в мире. А американской ГМО пшеницы России не надо.
Прекратят поставлять к нам кур и джинсы .
Radik Ismagilov
да пусть говорит! это просто у них ритуал такой -грозить! кто его боится-то? путин, что ли? слишком много чести!
Он так не говорил.

He said: "The United States will stand with the international community in affirming that there will be costs for any military intervention in Ukraine. "We are now deeply concerned by reports of military movements taken by the Russian Federation inside of Ukraine."
*#
**darkhan4Ik** #1
Америка давно готовилась наказать Россию, и наконец есть повод. А Россия, благодаря предателям и ворам, ослабла, лишилась армии, способной воевать за пределами России, лишилась экономики, народ превратился в быдло и даже не понимает, что происходит.
да. Оскорбил и Путина и всех россиян. Я уверен, что именно это его высказывание вынудило Путина просить об этом непростом решении. Так жк. как Яценюк спровоцировал Юго-восток украины своим указом № 1-запретить русский язык. Не думают. что несут. словесный понос у них.
Алексей Фитин
Александр Щербаков циничная ложь-НЕТ ТАКОГО УКАЗА!!!
Андрей Гришин Да дурак? Фашистов не знаешь? На Украине ракеты По России?
Сникерсы не дадут
Яна Заблоцкая
С осетией в 2008 тоже пугали и дальше что? да ни хера
Аня Данченко
США заплатить.
у них все на деньгах построено... как у проституток. какие наивные
Сергей Сюх
Собака лает- КАРАВАН идет, также и с "АБАВАМОЙ"
Родина его прекратит поставку бананов
Turgut Samedov
Пф, он как кличко, тупее табуретки :D Не берите в голову!