Общество

Вторжение в Украину. Поворотная точка в истории России. ?

Вторгаются в страну. А на развалины встают для защиты. Тем более, если под "обломками" люди защищающей стороны, даже если это всего 1 человек.
Русофобия, как и все фобии, должна относиться к психическим болезням с соответствующей дезориентацией и всеми вытекающими последствиями.
Ал
Аленка
Лучший ответ
Алексей Ямаха В Украине нет русофобии.
Есть долбоёбофобия или пидарасофобия,
вызванная последними событиями -
аннексиями, воплями пропагандонов,
организацией гражданского конфликта,
сбитыми боингами, обстрелами, наемниками
и прочей дрянью.

В Украине не любят не русских - тут каждый третий или русский, или с русскими корнями, или говорит на русском.
В Украине не любят долбоёбов, которые захватывают чужие территории, размахивают оружием и едут в Украину убивать Украинских граждан.
Когда вторглись???
Где?!!! Я чего-то пропустил?!!!
A 13
Нет вторжения, нет и "поворотной точки" ))
Было б вторжение - была бы окончательная точка ))
Что правда? Неужели раздавим хохлофашисткую гадину? Или ты соврал?
Украина - это что?
ДА, брат вукроп! наступление на Киев будет! и уже скоро! ты готовься, брат! готовься!
РОССИЯ на украину не вторгалась...
Туран Кули
да уж пора бы....
поставить эту точку.
иначе так всю ИСТОРИЮ вонять будут.
)9
) 999Serj21
А... кто-то трахает, не пойму в какую дырку. Видимо это оргазм.
Ирина Попова
Я вторгался в украинку. Украина для меня великовата.
СЧВ-3 (*срочно чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Место базовой дислокации подразделений 1020 КРЦ ОсНАЗ ГРУ ГШ в р-н н. п. Куйбышево (*РФ) атаковано неидентифицированным БПЛА с применением ракетного оружия. Уничтожено 2 ед. специальной техники. "200" - 1 "300" - 3. Пролет БПЛА средствами ПВО не зафиксирован и не отслежен.

Р-н н. п. Авдеевка Срочно. На ваш запрос. В результате враждебного вмешательства подразделений РЭБ ВСУ в работу специализированного комплекса управления артиллерийским огнем в/ч 71289 (*подразделение управления 83-й одшб ВДВ РФ) выдано на поражение 6 ложных целей. В четырех случаях удалось предотвратить нанесение ударов по целям. В двух случаях удары были нанесены по позициям первого эшелона (*ополчение). Данными о потерях первого эшелона не располагаем.

Р-н н. п. Авдеевка Сводное штурмокое подразделение из состава 83-й одшбр (* отдельная десантно-штурмовая бригада ВДВ РФ), танкового подразделения 60-о гв. отбат (* отдельный гвардейский танковый Фокшанско-Гданьский Краснознамённый, ордена Суворова батальон ) и 6-й отбр (* отдельная танковая Ченстоховская Краснознамённая ордена Кутузова бригада, Мулино, Нижегородская область) при проведении маневра на скрытое развертывание накрыты артиллерийско-ракетным огнем ВСУ высокой плотности. Потери л\с и техники уточняются.

Р-н н. п. Донецк Место базовой дислокации подразделений 70-й омбр (*отдельная гвардейская мотострелковая Духовщино-Хинганская ордена Октябрьской Революции, Краснознамённая, ордена Суворова бригада (г. Уссурийск) атаковано неидентифицированной ДРГ. Взорвано 2 ед МСБ (*мобильных складов боезапаса). Уточненные потери "200" - 8 "300" -20 (1- тяжело) ТМН - 43. Поиск в\с подразделения проводится силами подразделения ОДОН ВВ МВД РФ.

Р-н н. п. Донецк Уточненные потери подразделений 57-й гв. омбр (*отдельная гвардейская мотострелковая Красноградская Краснознамённая, ордена Суворова бригада, Хабаровский край) "200" - 6 "300" -12 (1тяжело) ТМН - 1
Алексей Ямаха
Вторглись бы, пришлось кормить кучу пришибленных каклов, тока нафик они нам, пусть сами скачут
Никто в вашу Украину не вторгался.
А выхода не было говорят, писец уже дышал в загривок. Не поворотная, а провальная, ищем дно.
Rustam Sadriev
Это бесповоротная точка.