Общество

На Украине пишут что Россия развалится к 2012г а что в таком случаи ждет Украину.

Если читать то, что пишут на Украине, сойдёшь с ума, не дожидаясь 2009 - го.
Гульфия Федай
Лучший ответ
Где написано покажите? Я первый раз такую муру слышу. Россия как несамостабильная полит структура несомненно в будущем придет к трансформации, но это не будет конечно столь скоро. Украине об этом думать не надо, это не империя, и она не участвует в геополитике. Ее ждет обычное будущее и она или успеет убежать и слиться с Европой, или будет растлена изнутри СНГешными олигархами и в мертвом виде отдана обратно на потеху в московское царство.
Александр Б
ха ха ха.. Украина пусть лучше думает что в будущем году делать будет.. у ней выплаты ожтдаются которые она не оплатит.. а за Россию пожалуйста не беспокойтесь..: -) ))))..
Сергей Агупов
Я даже себе представить такую картину не могу- мля фантазеры.
А она как Атлантида под воду уйдет...
Ты это лично читал в Украине, или тебе может кто другой это в бошку вбил? Сходи к психиатру.... Проспись на крайняк
К 2030 году Крым почти весь затопит, из-за глобального потепления, да и часть морского побережья тоже уйдет под воду, типа Мариуполь. Даже собирали там какой-то совет ученых и политиков, но политику интересует только день сегодняшний... .
Ну если Крым оттяпает Россиия, то Крым для Украины отпадает.
Natalia Zubova
Они не догадываются к какому паровозику прицеплены....
Viktor Miller
Малохат Холикова Красиво, про паровозик. Кто прицеплен, и к кому? В смысле Украина или те кто пишит.
рабство у дяди сэма.
Алмаз Акматов
Александр Б Странно что за это "рабство" у Штатовской границы бьются миллионы жаждущих вьезда и гражданства, а в Российскую "свободу" ветер калиткой стучит....
Ее захватят монголо-татары.
Inna
На Украине хорошо растёт конопля и мак.. .
на украине, порядок, будет тогда-когда на майдане будут стоять российские танки
Юлия Кабилжанова Девочка, у вас танки не один раз стояли и вас это ничему не научило. Видать не дано....
Viktor Miller Ольгааа гоу в политику!!!
Александр Б Я недавно был в Праге, так там так и называют любые окупационные режимы "Русский порядок".