Общество

Союз развалился, мы смирились, приспособились, адаптировались. Россия развалится. Смиримся? Приспособимся? Адаптируемся?

Елена С
В этом ...ничего Фантастического!... Разве Кто-думал из Рода Романовых, что Последних потомков Приличных.. - Мужа Жену и Пятерых Детей Зверски -как Крыс уничтожат в подвале, а потом будут Прятать по гнилым ручьём, перепрятывать, сжигать, огнём, Кислотой их Изувеченные останки.. Это ли- Не Дикари, и Фашисты... Стал Пётр Стараться Создавать Флот, Армию Регулярную.. Если Бы Знал Какие Времена Наступят Катастрофические, уже после Революции Россия стала Величиной с Московскую область. .
Конечно Россия Будет и Далее распадаться.. Мусульманский Фундаментализм Отомстит за Свои проигрыши ..И хотя Нонешняя власть заигрывает с Исламом, ничего в Будущем Это Нам не Зачтётся! Рано или Поздно Мусульмане Обьявят Войну Белым, и начнут скорее всего с Нас с Русских.. Амеры Помогут ИМ с оружием.. Афган Недавний Пример.. Мы Сейчас Как никогда Слабы, и Прежде Всего Морально и и не менее Главное !!!Мы Страшно Разрозненны!
По сути Все Русские, просто нетерпимы Друг к Другу! и даже за просто за Улыбку на другим Амбалом, Можно Сыграть в Ящик Прямым или Хорошим Боковым, или в упор Выстрелят из Осы.. или просто арматурой по тыкве.... Или Здесь Обсерут в Гавно, разве так Можно Ненавидеть Своих .Же Соплеменников ..
Кристина Медведева
Лучший ответ
человек - не свинья: ко всему привыкает )
Человек тем и силен, что к чему угодно приспосабливается.
Марат Гафуров
Даже в концлагерях люди приспосабливались.
Откровенно скажите, что лично вам от количества областей?
Ben Банда Кексов
СССР - это всего лишь государство. Государства приходят и уходят.. . А Россия остается!
Конечно да.
Хотя ещё лет 30 Шариковы будут восклицать - Гады, какую страну проШрали!!!)))
**
*ксюшка *
она уже развалилась.
Ирина Апетик
-а нам придется -здеся-на юге-воевать... люто.
Скорее всего да, чем нет.
Meruert Axmetgalieva