Общество
Россия развалится?
В регионы Кавказа выделяются наибольшее число дотаций. Все преступления кавказцам сходят с рук. они ведут себя в крупных городах России как оккупанты. Долго ли вы это будете терпеть?
Нда. .
надабы всех выгнать в независимость
Ждем 2012 год!
Мы нет, все зависит до коле долго готова все это терпеть верховная власть!!!
мы стойкия
Че то 2 вопроса получилось. Грузия нам пофиг. А Россия и так развалившаяся
её уже развалили...
При такой демографической политике россия может лопнуть за 5-7 лет. Дальний восток -голый
север-обнищал/кроме газонефтеносных районов/нечерноземьея - в грязи и пьянстве, Москва в разврате и
бандитизме от подворотен до кремля., апмия деморализована хреново вооружена да и не нужна в таком виде уже Таое государство не существет долго.
Россия развалится?
- Будем посмотреть
В регионы Кавказа выделяются наибольшее число дотаций.
-это чтобы Россия не развалилась
Все преступления кавказцам сходят с рук
- ну ну
они ведут себя в крупных городах России как оккупанты
- нормально так себя ведут, в большинтсве своем. как впрочем и все
Долго ли вы это будете терпеть?
- а ты сам?
- Будем посмотреть
-это чтобы Россия не развалилась
Все преступления кавказцам сходят с рук
- ну ну
Долго ли вы это будете терпеть?
- а ты сам?
Виктория Сергиенко
А в моей стране они ниже травы тише воды.
на уже считай погибла...
А почему вы думаете, что лично я буду терпеть? И другие тоже не будут.
При нынешней власти, которая позволяет (и скорее всё курирует) творящийся произвол, связанный со всеми сферами политики, экономики и прочими сферами жизни России, у страны действительно незавидная судьба.
очень надеюсь, что наши "власти"на минутку забудут о толерантности, навязанной америкой и сбросят на кавказ маааленькую, но очень ядерную бомбочку. и одной оч мерзкой проблемой станет меньше)
ну и что предлагаешь ???мочить всех по туалетам ???я ток "за"....
Не теряй веру в родную страну! Россия не разваливается, те кто так полагает глубоко заблуждается. Будь верен Великой России до последнего, не поддавайся предрассудкам и СМИ которое пытается создать угнетенный, депрессивный фон в стране, что бы все боялись. Иностранные иммигранты еще заплатят за свои деяния, найдется управа на любого, осмелившегося осквернить чистоту Российской Федерации.
Виктория Сергиенко
Так даги чечены итп тоже имеют гражданство России, они часть страны - только дишь в юридическом аспекте.
Кирилл Ханащак
Она уже развалилась на беларусь украину казахстан..
И мы не в состоянии вернуть свое назад..
люой оломок безвозвроатно теряется..
Я не вижу у россии хоть каких то предпосылок к возрождению..
люой оломок безвозвроатно теряется..
Она вечно в руинах! И что я женщина драться с ними пойду?
Год. Максимум два!