Общество

Как Вы относитесь к людям которые имеют беспорядочные половые связи?

так как предыдущий мой вопрос видимо был не правильно понят
что имеем - не храним, потерявши - плачем. Вывод: если иметь, то по порядку.
Елена Гаврик
Лучший ответ
Спокойно. . Не сужу и не судим буду.. .
А кто бе греха пусть первый бросит в нее или него камень..
Женишся-сам не знаешь когда всунуть захочешь, какой тут порядок-если всё без ограничений.
С презрением.
Рафис Ганиев
с омерзением !
! ! ! * * ! ! ! Baljan
С пониманием отношусь. И с ностальгической завистью :)
Среди них есть и те, кто просто болен.. . не стал бы осуждать, тут не только вопрос морали.
Так ты вопросы задавай нормально.
Порядок половых связей каждый устанавливает для себя сам. Лесть в чужую личную жизнь по крайней мере не этично. Поэтому мой ответ, отношусь нормально.
Илья Андрианов
Я к таким не отношусь. Это их личное дело.
Aiman Chakeeva
Не могу понять их, как они не боятся заразиться.
А откуда я могу знать, как человек сношается : по порядку али нет? Это его личное дело.
как можно дальше
Марина Крылова
нормально... где порядок - там нет страсти... нет изюминки....
Андрей Соколов
Отношусь.
Юлия Бирюкова
я к ним никак не отношусь у миня все связи упорядочены...
Alina Iskhakova
с омерзением. голова должна царить, а не писька, извиняюсь.
Как к росиянцким демократам.
Ну и что тут такого? Кто написал "с омерзением" небось сам не е*** уже лет 5))) вот и всё омерзение...
Misha Frolov
Отношусь просто ужасно, особенно это относится к девушкам.
обычно.
как к животным у которых инстинкт преобладает над разумом