Общество

Почему, когда в Европе молодой человек не пьёт, не курит и не имеет беспорядочные половые отношения - это sXe.

А у нас - лох?
ээээ?? ? я ЛОХ! УРааааааа Я ЛОХ))))))) Повезло!
Татьяна Кацендорф
Лучший ответ
У нас все по другому
&*
><<<Zulhumor>>>< ***
Потому что нас добивают по ПЛАНУ ДАЛЛЕСА. Текст привести или он Вам знаком?
А мы не Европа! Европа нам не указ. Поэтому он ЛОХ!
Владислав Ким
Антон ***))) Походу только ЛОХИ до старости доживают!)))
Это ошибочное мнение. Лохом такого будут считать только ущербные люди.
Елена Соколова
Потому что sXe еще и веганы.
Менталитет разный.
В Европе давно отгремели секс-революции, мода на наркоту и бухло, -так называемая массовая культура вела к самоуничтожению наций-выжили мудрейшие-теперь там в моде здоровый образ жизни, естественно для образованного белого большинства массовая культура ни когда не была идолом. А нам теперь прививают ту культуру от которой отказались сами. Я считаю все обусловленно желанием освободить территорию путем так-называемой мирной экспансии. Зачем воевать если спид, наркотики и алкоголь косят народ не хуже ядрёной бомбы, правда не так быстро, но зато медленно и уверенно и без радиационного заражения местности на которой они в последствии будут жить. Надо признать что против русского народа развернут геноцид. Наша родина напоминает гиганский пирог -на него зарятся истекая слюной "наши друзья"со всех сторон и точат ножи и вилки. Хочешь мира-готовся к войне. Поищи в на ютубе-Комитет трехсот, Новый мировой порядок и все поймешь сам.
Татьяна Заика
у нас такая страна куришь? не пьёш? ну значит ты пацан не чёткий но так считают только не образованные либо уличные поцаны ( гопники)
и во все не лох у нас если не пьёт и не курит для порядочных людей он молодец :)
Естественное сопротивление нормальных людей навязываемым антидуховным, античеловеческим "ценностям", ведущим к деградации и самоуничтожению. Почитайте книгу Джона Коулемана "Комитет 300", Доктрину Даллеса послевоенной стратегии касательно СССР и все станет понятно.