Общество

а вы курите, пьёте?

во сколько лет вы начали пить, курить и т.д.? "алкоголь и сигареты вызывают зависимость" - это про вас?
Нина Сизова
Это ж как надо себя не любить! А я себе не враг!
Да Достық Поликлиника Достық
Лучший ответ
Да Да Но всему свое время и место
Ruslan Kurmashev
Олюсик, нет, я не курю и не пью)))
Ольга Жукова
курю немного, поробовала в первый раз лет в 13, кажется, но действительно серьезно начала курить только когда в универ поступила, н-дааа.. . ну не могу сказать, чтобы прям ужасная зависимость: надоест - могу бросить на месяц, на два... потом могу от скуки или напряжения опять закурить.. .
А спиртное на дух не переношу, даже конфеты с ликером...
Олег Заяц
Алкоголь попробовал в 21 год, курить в 22, и больше не пробовал ни того ни другого
Нет, и Вам не советую.
Сергей Иванов
Нина Сизова да я этим делом и не занимаюсь.=) просто давненько пробовала - поняла, что противней ничего быть не может. теперь не прикасаюсь. но тем не менее говорят, что это вызывает зависимость...
нет не согласен сигареты итд... итп. . это семечки а вот женидьба вызывает огромную зависимость
Сергей Хxxxх
Нина Сизова вы что, постоянно меняете жён?=)
Я не пью не курю
.А зависимость, конечно вызывают
не курю и не пью
Сейчас уже нет. Надоело)
не курю, не бухаю.
считаю что это вредно.
тем не менее могу позволить себе рюмку (бокал) -другую хорошего напитка для удовольствия.. .
ну и затянуться могу если уж очень хочется, только не хочется...
пью редко.. . курю - вызывает зависимость...
Sweet Girl
Курить даже не пробовала еще.... пью, только если есть веский повод)
Зависимость, конечно, бывает.
гоу веган
мы в трезвом уме с наслаждением дышим свежим воздухом
Мастер спорта по тяжёлой атлетике, как думаешь??? Зависимость появляется, отходит через пару недель - если кишка не тонка и не сорвешься