Общество

самая экстремальная ситуация в которой вы побывали?

..original. B0Y..
Познакомилась с парнем пошли к нему ночевать, а у него мамаша дома, да тому же пьяна. Она 2 часа на всю квартиру орала -Юра отруби мне голову. Когда его терпение иссякло он схватил топор и говорит ей иди в туалет, ложи голову на унитаз (чтобы крови меньше было). Смотрю пошли в сторону туалета, тут меня чуть инфаркт- миокарда не хватил. Ночь провели на улице на скамейке, где он долго извинялся и объяснял что это была шутка.
Ольга Денисенко
Лучший ответ
что было - то было.... зачем вспоминать? Хвастаться, что жив остался? Так то не наша заслуга, а Божье произволение...
Просыпаюсь, а надо мной топор занесён.... Во мужика довела!
Ветер около 20 метров в секунду. Я на работе - только второй месяц. Сижу в кабине башенного крана на высоте 35 м. А на вылете 30 метров от меня = огромный строительный щит размером 3 х 5 метра двигаеться КАК Маятник Фуко!! ! с размахом 4 метра! ! в разные стороны (как лист А4, если его скинуть с высоты) . Под ним (это уже был 5 этаж! ) на узкой в 20 сантиметров колонне, тоже на высоте 3 метров от перекрытия этажа стоит рабочий, К Которому я должен это щит и опустить! Но только ветер чуть затихнет,. . только начинаешь подводить эту систему, как всё накчинаеться опять! ! В общем в тот день я его раз пять чуть не снес своим грузом (вес щита такого размера = около 800 кг)
Cefer Agaxanli
Когда претупнки угражали ножом
Колхоз в институте.
да было когда-то давно - двое гопников ночью прицепились.. . или ты в реку прыгаешь или мы тебя убьем.. . а я тогда как раз расслабился алкоголем неслабо, но даже пьяный сообразил, что если в Неву прыгну, то точно не выплыву (зимой дело было).. . били потом конечно долго, но жив остался)
Jean Karpykov
Мы на трассе. Водитель идет на обгон в гору вереницы длиномеров. С горы летит минивэн на приличной скорости. Слева - ряд столбиков и деревьев. Идем лоб в лоб. Благо дальнобойщики съехали на обочину и мы ушли вправо. страха не было. Просто за долю секуды в голове пронеслась мысль, что сейчас меня не будет. Благо обошлось...
Denis Luk'yanov
автомобильная авария
Bayram Axmedov
у самолета одно шасси не выходило... летали жгли топливо.. я как пасажир был