Общество
Ко мне в дверь стучатся ногами, Лысые здоровые дядьки я им денег должен много,говорят ОТДАЙ,Че делать?НЕ Открывать ?
Александр, держите оборону!! ! Мы уже спешим Вам на помощь!...
Восьмиэтажным матом объяснить им их место под солнцем и начать орать, что это они Вам деньги должны, и требовать, чтобы немедленно отдали.
вызвать ОМОН (РА) . дурдалой своей их угости .они и подобрееют .
Попробуйте открыть. Вдруг шутят?
Вика Боголюбова
Да че то на шутников они не похоже..
Вот и за тобой пришли!
Да шмальни из Акаэма от пуза. . длинной.. . Можешь прям через дверь, ну или открой для понту...
Саш? Стесняюсь спросить.... много должен?
Вика Боголюбова
Ну для меня это много..
Открой, хоть развлечётесь)) ) Потом напиши как оно. Если будет возможность.. .
А че они лысые то, а? Может тифом больны? Тогда НЕ открывай. И от двери отойди)))
Оденься и загримеруйся под старушку, выйди и скажи, "Он уехал, а квартиру мне продал"или отдал.
Открыть и вернуть долг. Жизнь дороже.
Прыгай в окно.
Я обычно с битой выходил.
Светлана Панкратьева
часто помогало?
Доставай обрез...
чтоб не били одень штаны ширинкой назад и открывай!!!!
да не открой . прикинь дверь открывается аты вкостюме племини (бумба юмба) с недоедины маслом тещи иговориш во внуторь о закуска прибыла даже бритая я думаю тебя простят.
пусти в квартиру и замочи - по закону как защита частной собственности. А если хил (я тоже таков, не парься) - то звони минтам если ты и правда не в курсе чего хотят быки от тебя
Хайруллинова Марзия
мы не в США - защита частной собственности не прокатит, у нас таких законов нет, самозащита в состоянии аффекта - возможно.
сделай трюк хамелеона - слейся с интерьером.
Отдай им кампутер:):)
Надо было у маленьких и худеньких занимать!
Если есть что отдавать - открой и отдай. Если нет или не хочется, то открывать точно не надо.
думаю лучше пустить иначе без двери останешься))))
Вика Боголюбова
Ну да а так без головы останусь..
Вали их на бок, ломай их и сам не блатуй....
Если у тебя есть оружие обязательно спили мушку