я тож такая. на поклон мне как - то напряжно ..
у меня и ореол мученицы .. )) не, не буду. точняк НЕ БУДУ!
Общество
Вы Настолько ГОРДЫЕ,что даже УМИРАЯ от ГОЛОДА Никогда НЕ БУДЕТЕ НЫТЬ и ПРОСИТЬ ПОМОЩИ (я именно такая )?:)
Проси - не проси - все равно - никто не поможет
ой ДЫжонька---я помирать с голодухи буду----на паперть нИ пАйду----лучше ножЫчИк---вАзьму----и на большу дорогу-----у барей завсегда в кошеле---тети мети найдутся----возьму в займы---до следуйщей весны----а ижчо---знаиж----какой я терпиливый!!!! предложат выпить----я в некакую------сопротивляюсь-----долго долго----секунд 5-6
цульки подружка :-))
Нина Капитова
Доброе утро!:) Впечатляющий рассказ:-)).
Не, я не гордый, могу попросить, могу убить и съесть. :)
а вам не кажется, что мы часто сталкиваемся) видимо поэтому мы и сталкиваемся, что думаем об одном и том же)
Не будем! Только до ядерной кнопки меня не допускайте .
да наверное.
Тетя, Джо.. . -не сглазьте, свою надменность)
Не зарекайтесь... хреново не жрамши.
Конечно. Пойду на помойку и нажрусь как свинья но просить ни чего ни у кого не буду, а если доживу до пенсии и ее не получу то прыжок с балкона и пошли вы все. Вот такой я, хотя это наверно будет страшно.
Не сталкивался, но если бы умирал от жажды наверное унизился бы.
Подкрадусь ночью, напускаю дыма и сп.... жу всю еду....))))))
Точно такая же)
Ныть не буду, но друзья помогут, если слово скажу и ничего нет унизительного в этом если они мои настоящие друзья!
Ныть не буду. ) Но всех обзвоню, и ПОТРЕБУЮ чтоб мне немедленно привезли еду!!!
Вот именно если коснётся
Просить и унижаться не буду, пойду улицы заблёванные убирать! А поголодать иногда даже полезно! Есть что с чем сравнить... После этого кусочек чёрного хлебушка за ДАР БОЖИЙ считать будешь!
да жизнь иногда бывает сурова...
И даже к адвокату не пойдете?:)
Могу голодным на работу пешком ходить))
Давайте так: говорить надо, как вы себя поведёте- только тогда, когда попадали в соответствующие ситуации (есть опыт) , и повели себя соответствующим образом!: ) Но пока, простите, это из разряда предположений. Пусть Вы никогда не приобретёте подобный "опыт" (это пожелание) . :)
Нина Капитова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Конечно попрошу помощи и получу ее. Что я, дурак - голодать?
не голодала ты, деточка
Нина Капитова
Доброй ночи!:) Кто Вам такое сказал?:-))