Общество
Если человек у нас в стране будет реально умирать с голода - ему позволят это сделать, власти? Типа эвтаназия по-русски?
Живу недалеко от рынка, каждый день смотрю, как в помойке кто нибудь роется. Власти уже это позволяют и флаг у них в руках.
От голода не умрёшь - помоек полно, но "эвтаназия по-русски" впечатляет. Человек, движимый только стремлением выживания - априори мертвец. Такому брось кость... и порядок - не взбунтуется. Будет радоваться какое-то время. Ну а в "столице миллиардеров" - Москве, кости обглоданные не иссякают.
Алексей Фоменко
по-моему, априори мертвец - тот, у кого уже нет стремления выживать...а с остальным - согласна)
Власти-увы- думаю, что позволят, а вот люди - вряд ли.
А про эвтаназию - ну Вы мечтатель - там смерть быстрая и безболезненная, не то, что от голода-(
Ну если начнется падеж населения... может власти и заметят это. Но думаю этого не будет. Мы выживем!
а чо не плохо придумано.. . Ты что в натуре сомневаешся. . Да не кто даже усом не поведет будем мы сто бой с голоду помирать
Судя по тому, как в последнее время горят наши дома престарелых.... Делай выводы....
Через пупок кормить будут.
никто даже внимания не обратит ...
а думаешь у нас никто ещё не умер с голода? Да таких тысячи если не больше (((
А что голодные только в России? Человек не умрет до тех пор, пока у него есть желание что то сделать для выживания!
с голоа многие умирают не проще самим помочь нищему и голодному. а эфтоназию я одобряю в отношении больных которе умирают медленно и мучительно
да полно людей умирает с голоду, причем не только бездомные.. .
многие просто от нищеты едва концы с концами сводят, мягко говоря