Общество

При Союзе каждый день рассказывали сколько и где построили заводов, сколько прибыли от урожаев. а ща что?

Наталья Рябченко
Лучший ответ
Кто-ж виноват, если ты как зомби видишь только то, что может осилить твой мосх, а именно - всякий бред, где нет необходимости думать и вопрос решается тем, веришь ты этому, или нет. То есть, неистинный выбор.
Zhandos Untakbaev
а ща какая блядь от кого родила...
но и сейчас усиленно и много строят, просто не понимаю почему - не афишируют в СМИ...
зерновых собрали столько, что хранить негде...
Максим .
Светлана Хапрова уж и слушать противно про них смотреть.
И тогда никто эти новости не смотрел, кроме партработников А сейчас главное рейтинг, чтобы новости были интересными А наш народ интересует криминал и Украина, у многих там родственники А если интересует где, что строят, смотрите сайт "сделано у нас" Помню очень любили рассказывать сколько кв м жилья построили, сколько урожая убрали, а жрать было нечего и жили в бараках и коммуналках
Светлана Хапрова А криминал то людям зачем? Чтобы молодежь училась убивать? Ни работать. ни учиться не хотят, да и нет за что их учить.
счас только убытки
Как нам все рассказывают: телевизор показывает то, что хочется смотреть людям. Значит, народу нравится. Хочет народ про заводы и засеянные поля? Начнут показывать про это. Проблем ведь нет. Показать можно все, что угодно. Правды то никто не требует
Да. Никогда не думал, что с теплотой буду вспоминать "Новости дня", предшествующие киносеансу.
Сколько ж я не был в кино?
А сейчас каждый день сводки об инфляции и сколько кто награбил, работая в Кремле.
Александр Www
а счас -сколько нефти продали
Щас тоже самое. Даже сайт есть "сделано у нас", заходи и радуйся
началась голимая война-да хрен с ним можно воевать. А как если у чиновников .Счета за рубежом.
Марина Редюк
А сейчас больше разрушили заводов, чем построили. И это за 17 лет.
Максим Поминов
Смотри через спутник канал Беларусь ТВ. Там нормально говорят, без ток-шоу..
Надя Жукова
а сейчас рассказывают сколько стоят часы и автомобили чиновников и губернаторов
ну не рассказывать же пор успехи Украины!
вот именно рассказывали. только соловья баснями не накормишь . поэтому и не стало совка