Общество
это замечательно что по Путину к 2050 году пенсии в россии достигнут европейского уровня
как это связано с темпами роста олигархов в стране ?
Никак не связано.... а главное, не "привязано" ни к какому экономическому показателю.... нет программы-потому такие отдельные планы-мечты премьера. )))))
Новый герой России (так и просится в мультик).. .

Для справки - Пенсии в Германии. .
Барбара Брыльска получает пенсию 2800 рублей. А Польша вроде тоже Европа.
Самые "высокооплачиваемые" пенсионеры живут в Португалии и Испании, но при этом в этих странах весьма низкие доходы у работающего населения.
Приходится платить из своих доходов пенсионерам.
во обрадовал, на погосте уже будет всё равно какая пенсия
Эх, как бы дожить бы ...
осталось только выжить к этому времени
Давай выберем Прохора, он нас загонит в конец за два года
а на пенсию будем в 70 лет уходить тогда))
Видимо в Европе к 2050-му году пенсии достигнут уровня Рая.
не до ...ли он сказал?
Скорее Русские при путе к тому времени просто исчезнут с лика планеты.
И европейского возраста, до которого мы не доживаем, с работы - прямо в гроб!
Твой сарказм выдаёт твоё слабоумие и невежество.. Что будет в 2050г? ты хоть можешь себе прецтавить? Европа уже мерзнет не по децки, гольфстрим остынет в течении 10-15 лет.. Уровеь мирового океана повышается каждый день.. Война уже в Иране а пороге... Мир в 2050г изменится до полной неузнаваемости, больше половиы стран просто не будут существовать.. А ты все хомячишь, наивный и несчастный троллишко..