Общество

Чего не хватает Украине для того, чтобы достичь европейского уровня?

Для достижения европейского уровня Украине надо:
- перестать воровать газ у России
- начать его покупать у России, как и другие страны ЕВРОПЕЙСКОГО уровня - т. е. на за пол-цены, а за полную
- прекратить политическую клоунаду
- плюнуть в лицо фашизму а не целовать его в задницу
Есть способ проще - вступить в НАТО. Вступить в это.. . вопреки желанию половины жителей. Вступить и навсегда распрощаться с Россией. Чем разорвать страну на две части. Но ведь "заграница нам поможет"?
Салима Салимханова
Лучший ответ
Политической зрелости и умного руководства....
Есть такой каламбурчик. Можно убить девушку в деревне, но деревню в девушке-никогда.
Юлия Мерзлова
ума и терпения.
у России две беды, дураки и дороги,
у Украины три беды, дураки, дороги и Россия...
знания грузинского языка...
Исабай Данияр
люди не те =)
Саша Фед
Рассудительности, спокойствия, трезвости в мышлении и стабильности.
K=
Kanat =)
хохлы они и есть хохлы. сала много кушают.
R.
Rusik ..)))
воровать надо меньше (власть имущих имею ввиду) . и перестать чувствовать себя героями после Майдана (простых людей имею ввиду). хотя не знаю я правильного ответа. может надо быть гражданами (а не холуями, как в России) ? но для этого надо время. может я не прав.
Narek Bagdasaryan
толлерантности
меня тоже волнует этот вопросс ((( я не знаю чего мы такие безталанные? правители у нас фиговые (( а выборы ничего не дадут: ((( а жаль. люди у нас как раз те ( не надо наежать на нас маленьких!!!!)
Зачем ей европейский? Свой бы, с трудом, подняли, а то сейчас начинается голодомор настоящий, а они в Европу с голой попой и долгами по всему миру.
на подлости и предательстве невозможно достичь ничего, можно только ещё пуще в дерьме увязнуть
Поддержки НАТО
Президента!
Ибо украина живет за счет России.. . а нам (россиянам) до европейского уровня.... =)))))