Общество
Чего не хватает Украине для того, чтобы достичь европейского уровня?...
...
мозгов у электората
не хватает немцев в аппарате управления
Нормального руководства, адекватного, а не таких ущербных, как нынешнее.
Достоевский, как всегда, оказался прав.
компромиса между западом и востоком и учетов интересов всего народа, лучше ей перейти на федеральную основу потому что западанцы никода не пойдут на компромис с крымом и донбасом и наоборот, в тоже время основная кормушка и промышленное производство находится в русских областях
всего
Европейских зарплат.
Ума
и ума и мозгов.
"России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества"
"...Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше) , что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия... "
Все имеет Украина. Ну Европейский уровень - это не та вершина, которую надо достигать.
Хватает всего. Даже много лишнего. Много коммунистов-преступников во власти. Я думаю, люстрация поставит все на свои места.
Тупости, тупизма, игоизма, фашизма, и мало народа которые верят в лутшую жизнь европы....
Мозгов....