Общество

Что меншает России достичь Европейского уровня? без лукавства пожалуйста. объективно, что думаете

"Европейский уровень"-это до первого кризиса, потом там быстро такие, как Саркози приходят, вот и всё,ИМХО.
EA
Erjan Ahmetjanov
35 923
Лучший ответ
Очень заняты - только и ищем, в чем перед нами провинилась власть и считаем деньги в чужих карманах.
Мешает настрой сегодняшних молодых.
"Хочу всё и сразу! ",а лидеры страны плохие,
страна самая плохая и тому подобное.
Руслан Менеев
Руслан Менеев
83 340
Желание получить всё и сразу! Но при этом на халяву!!!
Когда говорят "мешает", подразумевается, что всё пойдёт как по маслу, когда помехи уберут. Заблуждение. Чтобы достичь "уровня" нужно создавать разумную политическую и экономическую стратегию, нацеленную на развитие всего общества. Для этого нужны мозги и политическая воля.
вертикаль власти
мозгов и честности
Шер Юнусов
Шер Юнусов
57 669
Несовсем понятно о каком уровне идет рёчь.
Уровень безработицы?
Экономика?
Уровень желающих бастовать?
Лаура Ямаева
Лаура Ямаева
18 302
Европа и Сша, им невыгодна сильная Россия. Исторический факт!
А почему Россия должна достигать чего-то глядя на кого-то?
Россия страна второго эшелона, хотя она по моему, уже давно в третьем или в двадцатом, если б такой был. Остающая, догоняющая страна с рекордами по безденежью, смертностью, самоубийствами, маленькими зп, и т. п. и т. д.
В России человек человеку волк.
Я не представляю, что уже может помочь нашей стране.
Лень.
Дураки и дороги ...
Ирина Русских
Ирина Русских
3 879
Дорогие мои, да зачем России этот европейский уровень?
Роль догоняющего неперспективна. Выбирай свою дорогу. Там не не чего положительного в Европе.
Россия может быть полностью самодостаточна.
Это мы им нужны, а не они нам.
Таня Спутай
Таня Спутай
3 748
Один из вариантов, т. к. причин много:
Россия запустилась из-за наличия природных ресурсов. Продавая их, не надо задуматься о других источниках доходов.
Не было бы их, пришлось бы крутиться, развиваться, модернизироаться.
Не надо говорить что настрой у молодежи хотим все и сразу, конечно все мечтают об этом, но все понимают что за просто так им ничего не дадут. А мешает России желание правительства набить свои карманы... это лично мое мнение
Ничто не мешает, но и никто не помогает!
да потому что Россия тупит как чё плохое мы повторяем за всеми как чё хорошое так мы делаем на оборот
Po
Polina
681
народ

Похожие вопросы