Общество

В Конгресс США внесли резолюцию с требованием к Байдену прекратить военную помощь Киеву. Что скажете ?

Ирина Абметка
наступит момент, когда печатный станок окажется не у дел, история не знает, когда империи насаждающие свое иго существовали веками....
Деда до инфаркта доведут так.)
Не он управляет страной. На арене время клоунов, петрушек, марионеток, гинекологов, попрыгуний.
Сломались, стоило русским чуть серьёзнее проводить СВО. А что будет, если русские начнут воевать??
Юрок
Лучший ответ
Юрок спасибо за ло)
Количество внесших проект, явное меньшинство в парламенте.
Поэтому проект не пройдёт.
Юл
Юлич
Он не послушается. Там, хорошие деньги крутятся, вокруг этой "помощи".
Внесли и приняли, разные вещи! ;))
Davlatshox Sulaymonov
Ирина Абметка очко то играет у скакунов
Бидон капут
Недаром совпало с российским наступлением в Луганской области .Один заказчик ?
Что тут говорить.Просто пистец какой то."Суверенное государство"."Незалежная Украина".Судьба и жизнь людей зависит от жирных дяденек и тетенек за океаном.Скоро будут голосовать как им раком ползать какие труселя носить.Как подохнуть.
1.) Скажу что хозяева бидона этого недопустят. 2.) Будет куда сослаться когда Киев просрёт. (мол мы хотели мира и всё в таком духе)
*** Юляша***
Вот это и есть демократия.
Учитесь.
А то развелось клоунов ругающих либерализм, а что за ним стоит - не знают.
Либерализм - это, в том числе, независимый суд, который за преступление осудит, и путина, и Навального. Потому он и независимый, что не подчиняется никому, а заботится о соблюдении законов.
Tina .
Лиха беда начало.
Елена
моя бы воля остановил всё.. правильная резолюция.. но правильней было бы призвать к переговорам.. хватит литься крови.. может интеллект возобладает?
Что свободная страна, требовать и говорить можно что угодно, не танцуя вокруг одного, и не трепеща как осиновый лист.
Там же в отличие от нас Парламент место для дискуссий.
Не примут. Бюдапештский меморандум обязаны соблюдать..
Игорь Сирук
может про ядерное оружие.
стоп украине