Общество

Каким образом можно прекратить военную помощь - этим укро-воякам???

В апреле начали бомбить ж/д узлы, тяговые подстанции ж/д из Польши - помогло, но потом прекратили, ссылаясь на то, что там шли пассажирские эшелоны с беженцами с Украины, а вооружение часто перевозят по видом пассажирских поездов. В результате активнее пошел грузовой поток на Восток Украины с НАТОвским оружием.
Поезда и не надо бомбить!
Вывод из строя тяговых подстанций принудит Украинские железные дороги к переходу с электровозов на тепловозы, которые используют ценное дизельное топливо. «К слову сказать, с тепловозами там очень сложно, их парк невелик и к тому же он очень «возрастной» в целом».
«Нельзя взять и перегнать на Украину европейские тепловозы из-за различиях железнодорожной колеи: на Украине «советская» – 1524 мм максимум, в Евросоюзе – 1435 мм. А «пересадка» тепловоза с европейской на украинскую платформу подразумевает долгую стоянку, что также делает транспорт уязвимым для удара.
Полина Курдова
Лучший ответ
Уже. Европа уже сдулась, а штаты сдуваются
Сергей Гордин
Все в их руках.
Z@
Zuhriddin @@@@@@@
Выйтинахер до своей квартирки в сранске и жить своей жизнью.
И тогда тебя не взволнуют чужие проблемы.
Только путем проведения наступательной операции в сторону Приднестровья, а для этого не помешал бы опыт Эриха фон Манштейна
Увести войска РФ на границу 23 февраля и начать переговоры. А там уже можно договориться о разном. Смотря что предложит кремлёвский пенсионер.
Нина Коридзе
Разными способами - от уничтожения логистики на территории Украины до создания экономических проблем странам НАТО.
уничтожив украинскую армию и заняв всю территорию Украины. но для этого нужно иметь численное превосходство над противником. готово отправить мужа, брата, сына, зятья на фронт? и самой надеть сапоги если понадобится?
Asylbek K@z@gulov