Общество

Киргизская Роза официально попросила военной помощи России. Как вы думаете, стоит лезть в этот гадюшник?

неа!! ! хотели независимости вот пусть свои проблемы сами и решают)))
Tатьяна Жуковская
Лучший ответ
а кто нас будет спрашивать?
Дарья Долгова
Марина Пароватова Я и спрашиваю ваше мнение об этом...
Вот так же мы получили Грузию в 18 веке.
Хотя - неблагодарность получили только через 300 лет, так что, может, есть смысл.
Роман Бурдаков
Вы не похожи на наивного человека и, конечно понимаете, что "Киргизская Роза" делает то, что ей диктуют из Москвы. В том числе и "официально просит военной помощи"
Саня Фокин
Марина Пароватова Я просто спросил ваше мнение по поводу оказания военной помощи...
Россия ещё и не туда залазила! И соображения "морали" тут не имеют никакого значения....
Точно надо лезть туда и без всяких сентиментов.
Россия сейчас грамотно исправляет ошибки Дураков
Киргизы не в состоянии жить своими силами, это голодый край .
Киргизы поднялись только после того как туда пришла Россия и, что происходит когда Россия уходит мы сейчас видем воочую!
Нам, русские Умницы дают посмотреть все, наглядно !
Irina Grigorjeva
Ирина Кеврух Да вы давно под америкосами ходите,а что без России у ва творится,это точно видно....
а где русских уничтожать-стараются евреи-никак вас не переморить-живучие
Наталья ***** видать,ты сегодня сильно выпил....
Правительству России шибко нужно о своей нерушимости думать. Однако тут уж не до помощи. Как бы скоро не пришлось бы самим шибко кого-нибудь просить о помощи.
Однако, ввод войск в Среднюю Азию будет причиной окончательного провала путинской политики. И на выборах скоро народ шибко не пойдёт (кроме 35 миллионов идиотов России) .
Саня Баклыкова
Слава Козлов шибко,однако)
kuzovok46 Этих 35 миллионов, вполне достаточно, что бы Путин-Медведев остались у власти... И я один из них... Идиоты те, кто мечтает о прекрасном прошлом...
Марина Пароватова Единичку поставил, щас дрочить на нее будешь, однако?..
Марина Пароватова Эй,оленевод! Ты не из коммуняк будешь?..
Не "гадюшник", а Страна, всё-таки, как-никак. Но наглядный пример последствий развала СССР, когда "Малые" Страны "жаждали" самостоятельности, независимости, а понимание того, что они реально совсем маленькие и беспомощные среди гигантов, имеющих, в сравнении с ними, на порядки большие экономические, военные, технологические и прочие возможности и что выделываться-то силёнок пока нету - пришло не сразу. Да и сейчас у многих нет. А также того, что не получится им быть в нейтрале. Не дадут. И не Россия не даст, как многие пытаются представлять, а те, кто везде по обычаю вмешивается во все процессы и внутренние дела других стран, вынуждая Россию реагировать на это, не желая у себя под боком очередных кукушат.
Марина Пароватова Я имел в виду борьбу кланов в Киргизии, а не страну, которую я уважаю. Эта страна дала миру много мудрого и вечного...
Если даже в чечню полезли, в киргизию полезть точно хуже не будет
Люди есть везде и просят защиты как раз не гавноеды, а те кто хочет жить и любить у себя дома.
Это для тебя "гадюшник", ведь если бы в России такое началось, ты бы на фонаре болтался вместе с другими "новыми князьями". Многие бывшие республики, в т. ч. Киргизия, до сих пор о России хорошо думают, а тут такие старцевы - метестазы американского империализма. Не все, что радует...
Марина Пароватова Я думал, ты уже задохнулся желчью. На фонарь не рассчитывай, будешь на колу, как все пидоры...
нам не нужен этот геморрой. и денег им давать не надо. всё равно всё разворуют. наши мудрые правители пусть лучше о своих подумали бы, чем о хрен знает ком.
Денис Некрас
да... да... России еще в Киргизии не было.... вот не понимаю... у вас что... хобби такое лезть в чужие государства.... (украинец)
Mila Я
kuzovok46 Такое хобби, у ваших хозяев, сударь... у США...
Денис Киреев Вы уже везде залезли,в том числе и на МАЙЛ.РУ,и вы смеете в чем-то упрекать русских???
Марина Пароватова Я у тебя мнение спросил, хохол, никто никуда еще не полез...
Стоит. Один раз уже там Россия останавливала резню...
D.
Dinara ...
я думаю что не стоит.. . потому что своих проблемт хватает. Лучше бы людям помогли, своим гражданам. а именно инвалидам пенсионерам...