Общество

Как вы думаете какие страны окажут военную помощь, если на Россию кто то нападёт?

Только БОГ!
Алия Бигалиева
Лучший ответ
Китай, Германия и Япония!! !
Ха-ха-ха ...ясно кто ...медведевские братья сирийцы
зимбабве окажет ментальную помощь.
из геополитических соображений разве, что белорусь. да и русскоязычные из ближнего зарубежья
Белоруссия, Казахстан
все помогут только не нам
.. ОДКБ . мало ?
Женя Федяев
если только БАБАЙКА нападет!! пукнут что бы нападать!!
узбеки с таджиками
Никто. Мы всех зодолбали.
Монголия
Вы не конкретизировали вопрос. Кому окажут помощь? Нападающим или России? Нападающим практически все. Ибо либо открытые (ну или полуоткрытые, понятно кто) враги, или шавки, давно страждущие укусить. А вот России.. . ответить очень затрудняюсь.
как это они нападут на Россию.... пешком что ли? без нефти тока так )
Илья Ларуков
Россия не умеет дружить, высокомерие и ксенофобия, потребительское отношение к странам снг, диктаторские замашки в отношении бывших советских республик привели к тому что нет у россии друзей за рубежом. Кто написал что германия поможет)) . не смешно даже, германия зависимая от евросоюза, Белорусия если и поможет, то только в угоду своей безопасности ( елси оранж. , революция не уберет Лукашенко и сша не посадят там свою марионетку ). Украина даже смешно говорить ( народ разделен на две части- одна лояльна к россии вторая устремлена на запад ). Россию погубит русский национализм ( как это произошло в германии ) фашисткие настроения в отношении граждан кавказких республик и татарского населения ( мусульман ) все больше разделяют общество россии. Самое смешное что внутри россии есть часть общества готовые предать свою страну в угоду своих страстей и выгод.
Узбекистан, Таджикистан, Молдавия и т. д.
Помощь будет оказана напавшей стороне, а наши друзья обкакавшись будут сидеть тихонечко чтобы их самих не замочили. Россия должна рассчитывать только на себя!!!
Ни кто и никогда России не помогал и помогаь не будет.
Все СНГ встанет на помощь России!