Общество

Россия окажет полномасштабную помощь Киргизии.Интересно самой себе уделит чуточку внимания?Добрая ,жалостливая Матушка

Так за то и бьётся Матушка, что б этому чаду, с его ещё не раскрывшимися целиком глазиками от того, чего кругом делается, быть единственной нянечкой, всё ж не совсем чужие то, в одном доме жили долгое время, а то ж там и другие уж совсем точно чужие тётьки и дядьки жаждут на воспитание взять, и чё там из этого чада тогда вырастет, соседствуя под боком, где свои дети ещё растут - от о том и забота, кроме ж того.. . когда нянек много, то и сама знаешь.. . мало чего благого обычно выходит...
П*
Полиночка *******
Лучший ответ
Вгонят их в долги неоплатные)) А потом присоединят к РФ)))
Галина Игнатик
Владимир Баландин Емае и так ...ла-ла-ла-ла)))
Так было всегда, на свой народ наплевать
Afonya-92-92 Nikitina Когда это было, конкретнее давай!
Лучше она бы помогла несчастным людям, которые живут в нечерноземье.
Закиров Илгиз
Не дождётесь. У нас всегда так, кого-нибудь спасаем, а потом нас же и называют оккупантами. Лучше бы о себе заботились как делают все нормальные капиталисты.
Андрей Нужный
Не переживайте так! Если она вообще никакой помощи не окажет, на Вашем благосостоянии это тоже никак не отразится....
Den Lebedev
Ну и как самому себе откат делать?
деваться некуда. граница, наркотраффик. так что надо помогать и контролировать. ;-)
Россия никогда и ничего не делает просто так.
Beka Seitcoolov
Тебе какое до этого дело? Хочешь узнать задай вопрос П*******У!
Владимир Баландин Значит есть дело.Вопрос уже задан по существу)
для всех мил не будешь... Приоритеты главное правильно расставлять....