Общество

Как могли жадные американцы выделить колоссальную помощь Киргизии?А мы что хуже американцев?

Давайте собирать помощь киргизам и узбекам,раз наши власти не хотят.
Илья Лопатин
А может о себе подумать надо? Пол страны нище и живут за чертой бедности. Беспризорников больше чем в годы ВОВ.
Матери сгорают с детьми потому что им отключили отоплоение и газ за неуплату. Пенсионеры собирают бутылки и еду на помойке.
А мы все бабло валим другим тока нам ни кто не помогает.
США покрайне мере решли свои проблемы. У них народ хорошо и счасливо живет. Вот они и помогают другим.
Лучший ответ
Илья Лопатин Размер выделенной Россией для помощи Киргизии помощи составит в общей сложности 50 миллионов долларов. Из них 20 миллионов будут переданы новому правительству Киргизии в качестве гранта для социальной поддержки населения, а еще 30 миллионов – составит льготный кредит по линии Россельхозбанка. В тоже время, оценивая ничтожную по сравнению с реальными потребностями пережившего революцию государства сумму выделяемую Россией, премьер-министр Владимир Путин отметил, что в дальнейшем размер помощи может быть увеличен.
"Битый не битого везет, битый не битого везет". Русская народная сказка
"Лиса и волк".
Ирина Иванова
Нет, я пожадничаю)))
Dimon Kopanenko
Наши власти отправили гуманитарку, а вот ты пока-что только языкои бла, бла. Ну ещё и американцев пытаешся обхезать.
Виктор Фридкин
...мы их 75 лет кормили, теперь ихняя очередь...
Не хуже, просто значительно беднее.... А объем нашей помощи в виде приема у себя всей массы их гастарбайтеров, предоставления им работы и спасения их семей от совсем уж нищеты - по факту гораздо больше и длительнее....))))))
от нашей помощи страны сдыхают, примеров много. восточной европе мы помогали западной помогли они, мы северной корее они южной мы кубе они японии.. ну тд. . на планете нет ниодной страны чтоб ей помогла наша помощь. . да забыл притчу во языцах афганистан. . десять лет помогали ...))
Чтой-то нам ни кто не помогает? А в России живут и по хуже.
Собирай. . Только не забыдь, что киргизы пиндоский наркотрафик и по мне пусть все друг друга перережут..
А Вы новости смотрите? Помогли уже давно три самолёта МЧС отправили с гуманитарной помощью!! ! Войсками помогли!
Ольга Котова
Всем давать давалка отвалится.
Данил Горин