Общество

Могут ли американцы заблокировать для России Все операционные системы на компьютерах, майкрософт офисы и вообще

отключить от интернета? Я недавно погуглил и узнал, что все эти системы американские, и они постоянно без моего ведома что то обновляют в моём компьютере и смартфоне.. .
Ulan Balpykov
Могут, но не будут это делать, американцы не такие козлы как наши
Олег Соколовский
Лучший ответ
Говорят, что колесо было изобретено в Древней Месопотамии. Могут ли наследники этой древней цивилизации запретить колесо?
Zaza Khobeli
Не могут, ибо российские хакеры рулят. Я, к примеру за 20 лет пользования компьютером ни разу не купил лицензионную версию ни одной ОС и не собираюсь.
Из лицензионных лишь антивирусные программы и программы нужные для зянятий радиолюбительством.
..
...veleda ...
Могут. Их для этого и создавали чтобы сначала тебе впарить, а потом за твои же деньги шпионить за тобой.
могут.. но им страшно будет остаться без информации из России
Могут. Банк "Россия" выпустил первые карты ПРО 100
Anel` Amanbekova
И потерять такой рынок ?
Каким образом 90% мелкософта в России пиратские
Мочь то они могут, да кто им даст.
Ну заблокировать операционные системы едва, тем более у нас их 80% пиратских. А вот отключить от интернета вполне могут.
Юля Громова
На твоём компе нифига без твоего согласия ни кто ни чего не обновит. Те, которые уже проданы, они не смогут заблокировать так как это является нарушением лицензионного соглашения и от самовольных действий, он ( Майкрософт) понесёт огромные убытки и штрафы. А не выпущеные в продажу, могут просто не продавать для России. Это их право..
Elena Ulanova
зря американцев держат за идиотов, себе это дороже..
Павел Якимец
Lilian Barbalata тупое это обыватели прожигатели жизни они что там что тут одинаковые, а тем кто наверху ума не занимать...
Устанут. Компы не подключенные к сети, выживут.
а еще могут заблокировать VISA и MASTERCARD. но оно им надо?