Случившееся абсолютно закономерно. Потому что на чемпионате в Баффало выступали представители первого "путинского поколения".
Парней можно понять, по-другому они просто не умеют радоваться успеху, их не научили, но ведь и не научат. Вместо хорошей порки их, как это принято в последние годы, заставят врать о провокациях «врагов России» , и они быстро поверят в то, что не буянили, не хамили в пьяном угаре, а защищали честь Родины.
Путинская Россия показала миру еще одну свою отвратительную сторону, покрытую пьянством, хамством и матерщиной.
Победа нашей сборной - это замечательно. Но вот после просмотра этого ролика, где показывают момент награждения сборной, радости поубавилось. Здесь ребята вроде трезвые, но матерятся и такие лица, явно интеллектом не обремененные, что страшно подумать, что они начнут вытворять в пьяном виде.
Вы помните лица наших советских спортсменов при награждении? Ирину Роднину, стоящую со слезами радости на глазах? Мужественные лица наших хоккеистов?
И сравните с лицами "современной России" на ролике, где ребята, кривляясь, поют гимн. Это просто деградация поколения.
Общество
Могли ли американцы специально наших хоккеистов напоить, чтоб опозорить патом их на весь мир?)))
Наших поить специально не нужно. Они и сами напьются. И сами опозорятся. И на других смвалят. и мы схаваем. Хотя с чего бы, - наших не знаем, что ли?!
Они "тоньше" действовали: сначала заставили канадцев проиграть, а когда у наших от счастья "закружилась" голова, вот тут за пьянство и сняли с рейса.
опозорить наших---выпивкой? ! это уже не позор, а милый недостаток.
А то! Заливали насильно. Мы ж видео смотрели)))
Не умеют проигрывать.. .
Я помню Кубок Канады. Когда их били 8-0. На их поле.
Тогда Харламов был в памяти.. .
Я понятно помню гол Ковальчука.... на их поле.. .
Теперь это сделали ребята... почти дети.. .
Себя они ...
Тогда Харламов был в памяти.. .
Себя они ...
Зорко одно лишь сердце.. .
Американцы сами обкуреные были, пилот который просил что бы наших сняли с рейса, сам был отстранён от полётов так как был под кокаином, его сняли и правильно сделали. А наших отправили в Россию через 40 минут следующим рейсом.
Неужели блин наши за 40 минут успели протрезветь как вы говорите что все были пьяные, . :-)))))))))))))
они все могут
У истории есть несколько с моей точки зрения объяснений.
Первое самое очевидное. Естественно, наши абсолютно ничего не пили, пьют как свиньи сами канадцы. И они просто, во-первых, свою обиду за свой проигрыш, а во-вторых, свою русофобию вылили в этих глупых клеветнических репортажах. Мелко отомстили. Причем, поскольку они пьют как свиньи, то у них просто камеры трясутся в руках, когда они наших снимают. Такие феномены были. Первый раз, когда Борис Николаевич Ельцин приехал из Америки, еще президентом не был, по телевизору показывали очень странное его выступление. В высшей степени странное. А потом Борис Николаевич объяснил, что он в рот не брал, а просто так смонтировали, происки КГБ, видимо, пополам с ЦРУ или ФБР. Таким образом первая версия заключается в том, что это просто русофобские происки канадцев.
Вторая версия заключается в том, что наши не пили, хотя, вообще говоря, выпить в такой день не грех, их подпоили канадцы. Подмешали какого-то зелья, это сплошь да рядом делается. Ужасного канадского виски подмешали в чай (а оно такая гадость!) . Это канадцы наших подпоили. Опять же с той же самой целью.
Но есть третья версия. Мне кажется, еще гораздо более интересная. Канадцы нарочно проиграли. Они понимали, что если наши выиграют, то наши это дело отметят таким образом. И их цель была – не выиграть чемпионат, а опозорить российскую сборную. Для этого они специально проиграли, предвидя, что наши напьются.
И они выигрывали 3:0, а потом они специально проиграли исключительно для того, чтобы наши на радостях напились и наших показать. Для мировой закулисы, для профессиональных русофобов что такое проигрыш канадцев? Ничто. Мировой закулисе по большому счету на канадцев тоже глубоко наплевать. Цель одна – опозорить русских и Россию. Для этого пожертвовать какими-то несчастными канадцами, как два пальца обрызгать. Таким образом, мне кажется, что наиболее логичная версия происшедшего следующая – это специально подстроенный мировой закулисой проигрыш канадцев с целью опозорить нашу сборную.
А если здесь есть такие иступленные русофобы, которые считают, что наши мальчики напиваются как свиньи и безобразничают, то это проблема этих русофобов. Я к числу русофобов не принадлежу. И считаю, что наши ребята, наши пацаны высоко держат знамя российского спорта и нашей страны. Поэтому я пытаюсь найти объяснение. Кто их спровоцировал. Кто и как. Может быть у кого-то есть более глубокие объяснения. Но я впрочем думаю, что ордена свои они получат "За заслуги" или какие там дают. Деньги получат, это поможет им заесть горечь этой безобразной истории. И кстати будут знать, что из себя представляет так называемый свободный мир. Все эти канадцы, американцы, чтобы не питать иллюзий. Когда потом они приедут играть в профессиональные канадские клубы, они, по крайней мере, там будут работать без иллюзий. Зная, с кем они имеют дело. Так что в этом смысле это тоже полезно.
скорее нет чем да - за продажу спиртного лицам до 21 года можно и в тюрьму сесть.
наврядли.. русские сами кого хош напоят