Общество

Могли ли американцы специально наших хоккеистов напоить, чтоб опозорить патом их на весь мир?)))

Случившееся абсолютно закономерно. Потому что на чемпионате в Баффало выступали представители первого "путинского поколения".
Парней можно понять, по-другому они просто не умеют радоваться успеху, их не научили, но ведь и не научат. Вместо хорошей порки их, как это принято в последние годы, заставят врать о провокациях «врагов России» , и они быстро поверят в то, что не буянили, не хамили в пьяном угаре, а защищали честь Родины.
Путинская Россия показала миру еще одну свою отвратительную сторону, покрытую пьянством, хамством и матерщиной.
Победа нашей сборной - это замечательно. Но вот после просмотра этого ролика, где показывают момент награждения сборной, радости поубавилось. Здесь ребята вроде трезвые, но матерятся и такие лица, явно интеллектом не обремененные, что страшно подумать, что они начнут вытворять в пьяном виде.
Вы помните лица наших советских спортсменов при награждении? Ирину Роднину, стоящую со слезами радости на глазах? Мужественные лица наших хоккеистов?
И сравните с лицами "современной России" на ролике, где ребята, кривляясь, поют гимн. Это просто деградация поколения.
Анюта Слепухина
Лучший ответ
Наших поить специально не нужно. Они и сами напьются. И сами опозорятся. И на других смвалят. и мы схаваем. Хотя с чего бы, - наших не знаем, что ли?!
Они "тоньше" действовали: сначала заставили канадцев проиграть, а когда у наших от счастья "закружилась" голова, вот тут за пьянство и сняли с рейса.
Алексей Иванов
опозорить наших---выпивкой? ! это уже не позор, а милый недостаток.
Ирина Шатунова
А то! Заливали насильно. Мы ж видео смотрели)))
Elena Panina
Не умеют проигрывать.. .
Я помню Кубок Канады. Когда их били 8-0. На их поле.
Тогда Харламов был в памяти.. .
Я понятно помню гол Ковальчука.... на их поле.. .
Теперь это сделали ребята... почти дети.. .

Себя они ...
Зорко одно лишь сердце.. .
Американцы сами обкуреные были, пилот который просил что бы наших сняли с рейса, сам был отстранён от полётов так как был под кокаином, его сняли и правильно сделали. А наших отправили в Россию через 40 минут следующим рейсом.
Неужели блин наши за 40 минут успели протрезветь как вы говорите что все были пьяные, . :-)))))))))))))
Просто Викуся
они все могут
У истории есть несколько с моей точки зрения объяснений.
Первое самое очевидное. Естественно, наши абсолютно ничего не пили, пьют как свиньи сами канадцы. И они просто, во-первых, свою обиду за свой проигрыш, а во-вторых, свою русофобию вылили в этих глупых клеветнических репортажах. Мелко отомстили. Причем, поскольку они пьют как свиньи, то у них просто камеры трясутся в руках, когда они наших снимают. Такие феномены были. Первый раз, когда Борис Николаевич Ельцин приехал из Америки, еще президентом не был, по телевизору показывали очень странное его выступление. В высшей степени странное. А потом Борис Николаевич объяснил, что он в рот не брал, а просто так смонтировали, происки КГБ, видимо, пополам с ЦРУ или ФБР. Таким образом первая версия заключается в том, что это просто русофобские происки канадцев.
Вторая версия заключается в том, что наши не пили, хотя, вообще говоря, выпить в такой день не грех, их подпоили канадцы. Подмешали какого-то зелья, это сплошь да рядом делается. Ужасного канадского виски подмешали в чай (а оно такая гадость!) . Это канадцы наших подпоили. Опять же с той же самой целью.
Но есть третья версия. Мне кажется, еще гораздо более интересная. Канадцы нарочно проиграли. Они понимали, что если наши выиграют, то наши это дело отметят таким образом. И их цель была – не выиграть чемпионат, а опозорить российскую сборную. Для этого они специально проиграли, предвидя, что наши напьются.
И они выигрывали 3:0, а потом они специально проиграли исключительно для того, чтобы наши на радостях напились и наших показать. Для мировой закулисы, для профессиональных русофобов что такое проигрыш канадцев? Ничто. Мировой закулисе по большому счету на канадцев тоже глубоко наплевать. Цель одна – опозорить русских и Россию. Для этого пожертвовать какими-то несчастными канадцами, как два пальца обрызгать. Таким образом, мне кажется, что наиболее логичная версия происшедшего следующая – это специально подстроенный мировой закулисой проигрыш канадцев с целью опозорить нашу сборную.
А если здесь есть такие иступленные русофобы, которые считают, что наши мальчики напиваются как свиньи и безобразничают, то это проблема этих русофобов. Я к числу русофобов не принадлежу. И считаю, что наши ребята, наши пацаны высоко держат знамя российского спорта и нашей страны. Поэтому я пытаюсь найти объяснение. Кто их спровоцировал. Кто и как. Может быть у кого-то есть более глубокие объяснения. Но я впрочем думаю, что ордена свои они получат "За заслуги" или какие там дают. Деньги получат, это поможет им заесть горечь этой безобразной истории. И кстати будут знать, что из себя представляет так называемый свободный мир. Все эти канадцы, американцы, чтобы не питать иллюзий. Когда потом они приедут играть в профессиональные канадские клубы, они, по крайней мере, там будут работать без иллюзий. Зная, с кем они имеют дело. Так что в этом смысле это тоже полезно.
скорее нет чем да - за продажу спиртного лицам до 21 года можно и в тюрьму сесть.
Юрка Шестаков
наврядли.. русские сами кого хош напоят