Общество
Проклятые канадские судья опять засудили наших хоккеистов как и фигуристов и биатлонистов? 3:7
Скоро на государственном уровне будут сообщать, что нашим спортсменам мешают яйца.. . Более весомого аргумента не смогут найти...
Мне довелось намедни прочесть мнение что виновато во всём Чебурашко - символ наших спортсменов)))
надо было напутствовать наших примерно так: Играйте сволочи а не то игралы сломаем, а пряником и всяким там лендкрузером их давно уже не удивишь. . мотивация слабая...
Ну почему у вас всегда кто-то виноват?
предвзятость невозможная! А вы ещё забыли горные лыжи и шорт-трек.
Судьи демоны да к тому же ворота нашей команде ставили раза в два больше, чем у канадцев. А ещё шайба была с дистанционным управлением и сам Уэйн Гретцки с VIPтрибуны ею управлял.
Короче, позорная олимпиада.
И не говори!!!! Да зачем России их медали-они все равно сделаны из мусора.
но хоккей это игра и играть надо а не устраивать фигурное катание с клюшками
У биатлонистов другое, там погода помешала.
да! у нас вечно всех пытаются засудить, вот как нас все не любят!!!)))))))))))))))))))))) )
а еще как вчера оказалось, снег мешал только нашим лыжникам! ))))))
А вы чего хотели - откуда в России снег?!))))))))
пердун ты старый!!!! првокатор херов!!!!
Ага, белых и пушистых засудил
Да точно! Всему виной ОНИ
А 7 шайб в наши ворота тоже судьи забросили???!
Олеся Слюзко
они там нарисованны были как в "Шайбу-шайбу" помните такой мультик
Валерия Денисюк
Лёд помешал,не такой скользкости оказался как надо.
а куйли их не засудить.... они-ж россияне ...т. е. никто.