Общество
Почему наши хоккеисты проиграли Финляндии этой ночью???
Потому что фины выйграли.
отсутствие командной игры
правило "порядок бьет класс" подтвердило истину
неумение играть в большинстве - складывалось ощущение что они просто не знают как разыграть лишнего - с такой игрой - хоть семерых выпускай - толку не будет! Кстати, семерых тоже зачем-то умудрились на лед выпустить и на этом заработать штраф!
каждый по отдельности и хорош и звезда, только вот толку от их сочетания нет
как эти звезды не встают - против организованной команды - все раком получается!
Потому что выиграли накануне у Канады. Не выспались. Накатили на радостях.
И потом - выиграть у Канады и проиграть Финляндии - две большие разницы!
потомушта ани казлы
Фортуна переменчива....
Не хватило умения и сил.
Кто тренирует свои сборные в течении всего сезона - тот и медали делит, а остальные за бортом.
Они же не воры какие-нибудь, поэтому ночью им играть противно, они хотели спать...
Потому что следующей ночью ваши хоккеисты проиграть не могли, так как матч проходил именно этой ночью..
ночью спать надо а не финам проигрывать
Надо быть объективным и признать, что с самого начала было понятно, что на этом чемпионате РФ явно не светит. Особенно это стало понятно после поражения сборной 9 мая. Ну уж если этот праздник для команды не явился допингом и она позволила себе проиграть союзникам фашистов во второй мировой войне-Финляндии, то вопросов нет. Тут ори не ори, а иди собирай чемоданы или иди играй в кёрлинг.
Вообще в большей степени удивляет не поражение сборной РФ на этом турнире, а их выигрыши в последние три года. Общая обстановка такова, что хоккеисты в частности и спортсмены из РФ вообще, абсолютно утратили мотивацию для побед. Только "бабки" позволяют ещё кое-как исправить ситуацию.
Нормальные люди спят по ночам...
Потому что такие ФИНТЫ (шайбы) , как забил нам финн наши не могут -ОБИДНО, но...
Потому что слабаки.
Было темно....