Общество
Почему немцы войну проиграли но делают супер машины? меседес амг, а наши выиграли а шестерку уже 40 лет не снимают с заво
Потому что в правительстве жиды, они как паразиты
Это от народа зависит от его менталитета, трудолюбия и мировозрения.
потому что наши делают до сих пор машины чтобы выигрывать войны а не кататься красиво
потому, что немцы не умеют делать самолеты, не смогли сделать конкурентоспособную воздушную машину когда им разрешили (1960), при том, что до войны у них был лучшая авиация.
а шестерку на ВАЗе уже лет пятнадцать как не выпускают
Класика не стареет :)))))
К тому же, какие это "наши"? Рено-Ниссан, что ли?
Ну, шестерку давным давно с производства сняли, в этом году уже и семерку тоже закончили производить.. . А хорошие машины у немцем потому что у них нет "господдержки". Если ты в Германии производишь плохие машины, то ты разоряешься и идешь лесом. Если ты в России производишь херовые машины, то государство повышает пошлины на иномарки и дает тебе деньги, только что бы твоя конторка оставалась на плаву...
Ошибаетесь. Шестерку достаточно давно с производства сняли.
Да и связи нет никакой. Великобритания войну выиграла. А хоть одна массовая марка чисто английской осталась?
У немцев социал-националисты были у власти 12 лет, а у нас 75! Успели развратить!
не вопрос кто проиграл. вопрос кто в действительности от этого круто поимел.
Думаю дело в том, что русским ни когда ни чего не было нужно. Но если русским что то нужно, они это делают лучше всех на планете. Жаль только, что русским, ни чего не нужно! Нееет! Даром, мы конечно же все взяли бы, но вот работать над чем либо, это ни кому не нужно...
Если бы ты знал, какие были у русских разработки авто.. .
Жалко, конечно, но автопредприятия и конструкторы - это разные вещи в РФ.
И не говорите, пожалуйста, что русские не умеют делать машины. Это неверно. Им просто не дают. Автоваз - тема отдельная.
Небольшой страной проще управлять, большую страну сложнее победить...
Александр Мараховский
руско японская война ставит под сомнение последние про сложность победы "большой страны"
В Германии еще до войны жили лучше чем сейчас в России
А какая связь между войной и их работоспособностью.
Александр Мараховский
германия репарации выплачивала долго евреям и всем остальным, разрушены до основания все заводы(хуже чем в ссср), убито много поколений молодых людей, упадок в духе немецком, голод, нищета,
Потому что немцы трудолюбивые