Общество

Почему наши Советские Люди -проиграли банде Ельцина осенью 1993 года?

И ведь никто не написал главное что произошло в 93 году: а были похерены властные полномочия представительной выбранной власти в пользу президента и чиновников а после переписана конституция после которой чиновники стали править бесконтрольно. А народ несёт какую- то ахинею о совке и Горбачёве.
Егор Еремеев
Лучший ответ
Евреи захватили Власть в 1917 и 1991-ом..
Nazgulya Boranbaeva
госдеп переиграл, яковлев с горбачёвым способствовали
Верили козлу пьяному ((
откуда в 93 году взялись советские люди? =))
Оксана Асташичева -они и щас в избытке ))
Ельцин на этот вопрос давно ответил !!!
" Ну вы что не понимаете, это была предвыборная риторика !!!"
Lera Egorova
Капитализм - кто пан, а кто пропал!
Ты видимо пропал, если ноешь здесь изо дня в день о прошлом:)))
Артём Ежов При капитализме у кого больше тот и пан:)))
Артём Ежов а мне и мереться не надо, я и так князь:)))
Артём Ежов Сейчас у князей палат нету, только память и кровь...:)))
а что, ТЕПЕРЬ- выигрывают???
Жаль Руслана. До последнего не хотели смены общественного строя. Ну и в 91 вышли только редиски с заранее заготовленным власовским флагом.
На фоне разочарования в Горбачёве многое (неоправданно) казалось приемлемым
Лена Кульдеева
Сколько Анпилов собирал советских людей под лозунгом банду ельцина под суд? 100? 200 человек?
Потому что нахрен никому не нужно было защищать совок.
Вот если на защиту РИ встал народ и была гражданская война, то за совок воевать никто не хотел.
Стас Кравец
Упрекать людей в наивности все равно что евнуха соблазнять девицей...
Мы только сейчас, спустя тридцать мать его лет, начинаем понимать какие опыты над над нами провели... Но дело в том, что за эти тридцать лет наш разум буксует, а там уже готовы и во всю применяют другие технологии подавления сознания... Мы их видим на протяжении уже двух лет без всякой маскировки.
Это была капитуляция ссср перед Россией
Юра Вахрушев
Люди думали, что их не будут грабить..
Олег Тресков
ничего не проиграли. выбор был небольшой. из двух зол выбирают меньшее
Банкиры известной национальности дали деньги на его раскрутку,
они не ожидали, что с ними сделает его приемник.
Galina ***
Хрен редьки не слаще... жалко только царя батюшку.
В СССР был заслан Горбатый жидомасон, который выполнял инструкции из Англии по развалу СССР. поэтому он устроил перестройку и под ее видом начал разрушать промышленность и сельское хозяйство, а потом устроил тотальный дефицит товаров, которые гноили на складах или вообще выкидывали в лесу, тем самым он создал недовольство народа властью