Общество
Много споров вызвало поведение наших хоккеистов . А как вы относитесь к такому поведению победителей?
Hа этих лицах -- явHая печать вырождеHия.... Ведут себя как гопота Hа выгуле.. . Если это будушее Hашего спорта -- зHачит у Hего Hет будушего...
Гусейн Джафаров
Напишите потом сколько Вам колов влепят.
Гусейн Джафаров
Да, увидела, спасибо!
А что здесь не нравится? Такие "чистые"лица совершенно не испорчены интеллектом!
Гусейн Джафаров
Это точно.
История героической победы молодёжной хоккейной сборной России в финальном матче над командой Канады стремительно сменилась обсуждением поведения хоккеистов в аэропорту американского Баффало.
По сообщениям местных СМИ, русские чемпионы были столь пьяны, что устроили дебош в аэропорту и не были допущены на борт самолёта.
Правда, в видео американского ТВ ни пьяных русских, ни следов погрома обнаружить не удалось. Если и был там человек, в отношении которого были сомнения, так это корреспондент американского ТВ.
Тут же началось активное обсуждение темы "Можно ли после этого считать сборную настоящим чемпионом? "
Главные тезисы обвинения - Харламов и Третьяк никогда бы не матерились в телекамеру, и никогда бы не разгромили аэропорт.
Что касается второго, то, повторяю, никаких следов погрома не наблюдалось, и куда вернее версия о том, что сняли сборную с рейса из-за недовольства некоей американки, которой не понравилось, что кто-то из хоккеистов громко крикнул: "Россия - чемпион! "
Это, конечно, повод для волнения. Они, американцы, вообще люди тревожные. Да и "Россия-чемпион" от "Аллах Акбар" не отличают. Как, впрочем, и русских хоккеистов от исламских террористов.
Теперь что касается мата. Он, конечно, был, и это, конечно, нехорошо. И, конечно, Харламов бы в камеру не матерился. Но штука в том, что и вырос Валерий Харламов в несколько ином обществе. В обществе, где с экрана телевизора вообще не было принято материться. Не только хоккеистам, но и деятелям культуры. Такое вот отсталое общество. Не то, что нынешнее, современное.
Гусейн Джафаров
А своими словами? Это я уже читала.
На чужой территории надо уважать их традиции и законы. Приехали домой -- и делайте что хотите.
клевета всё это.. . верьте больше.. . я и не такое могу сделать на компе...
Ребята конешно молодцы!
Но все же, нужно их не только тренировать, но и воспитывать!
Гусейн Джафаров
Это новое поколение, называется "Нас воспитал Великий Пу"
победителей не судят
Это же ПАЦАНЫ, сотворившие ЧУДО! Они заслужили Победу! Они бились, при чем бились по-правилам! Они ВЫИГРАЛИ у тех, кто не стесняясь называют себя ЛУЧШИМИ В МИРЕ ХОККЕИСТАМИ, и им. . ДАЛИ РУССКОЙ КЛЮШКОЙ ПО КАНАДСКОЙ *ОПЕ! И что вы от них хотите?
Обычное)))) Ну повеселились) ) Что все прицепились к ним? Америкосы бы при любом раскладе своих хаять не стали бы...
мы ж русские, так и надо! а то все такие культурные)))