Общество

Если Япония аннексирует Курилы силой, санет ли Россия вести полномасштабную войну? И за кого по вашему США будут?

В принципе нельзя исключать возможность того, что однажды из средств массовой информации мы узнаем, что японские силы самообороны провели десантную информацию на курильских островах. Острова захвачены, российские пограничники частично уничтожены, остальные захвачены в плен. Население островов приветствует японские войска.. . ну и что делать будем. Хватит у сегодняшнего руководства России политической воли принять ответные меры, провести ответные действия. Японские силы самообороны - одна из самых мощных вооруженных сил в регионе. Сомневаюсь, что российская армия, её дальневосточная часть и тихоокеанский флот смогут на равных бороться с японскими силами.
Сергей Байков
Лучший ответ
До этого дело не дойдёт. Кишка тонка у косоглазых....
уверяю вас курилы им отойдут без всякой войны вопрос времени
Jaga Amirov
сила? откуда у Японии сила? она никак еще с 45 в этом плане кастрирована.
Это маловероятный исход событий.
Это будет начало третьей мировой войны. США будут за Японию. Но это будет последняя война для планеты. Планета Земля будет уничтожена.
станет. Дарагих рассиянь протестующих по улицам гонять. только у вв настоящие танки и авиация. У арми табуреточника все уже давно надувное.
Станет ли страна 3-го мира. вести хоть какую либо войну против высокоразвитой, высокотехнологичной страны?
Yellow89 3-й мир это про нас что ли?
полномасштабную войну еще пока россия вести не в силах хотя. . насрать и накласть в дуду япошкам может не хило, а США будут стоят в тороне и в тихую помогать япошкам. . это ведь союзники
Для японцев это будет самоубийство, (там хватит одного "тополя" и то курилы накроет) а вот Америка как всегда может напакастить....
Сергей Югай
не гони бред, у Японии даже нет армии в нормальном понимании этого слова.
по договору с штатами мы воюим квантумскую армию и забираем чо хатим
У России щас уже нет сил вести войну, а после завершения "военной реформы" нас сможет одолеть даже Япония с ее немногочисленными силами самообороны, а штаты в открытую и в тихую будут нас стравливать и помогать тому, кто проигрывает, дабы максимально обескровить обе стороны. Ещё несколько лет таких реформ и мы по настоящему станем банановой республикой с ядерной дубинкой, которая ни кому не страшна.
Сергей Югай Зря ты так говоришь что ни кому страшна ядерная дубинка, еслиб не наши " тополя", ебали бы нас с тобой китацы, а американцы как всегда из подтишка подкидывали бы им виагру....