Общество

Если бы Януковичу пришло в голову попросить военной помощи у РФ для противодействия митингующим, на сколько это было бы

законным по законам Украины?
Oleg Alekseev
Ну, в принципе мог бы, есть пунктики в Договоре о дружбе и взаимопомощи, но есть нюанс.. . Нахуя России это нужно? Нам гораздо интересней чтоб там полыхнул вооружённый конфликт и гражданская война.. . как это ни цинично, но это правда...
Арман Арман
Лучший ответ
Закон всегда можно принять новый
Олег Кавин
Главное просвещение народа, отбившегося
Алина Каримова
"военной помощи ..для противодействия митингующим" -??
Gulshat Nurina
В Украине своей мощи хватает. Не хотят ссориться с ЕС.
Борис Перченко
Oleg Alekseev Вы так уверены, что та мощь захочет воевать с собственным народом?
Попросить то он может и попросил бы ...но кто ему даст то ...
Путин может и не совсем порядочный, но далеко не дурак ...
И не пойдет на такой шаг ...
Сергей Сергеев
Ну и бред... на ночь глядя....
5 тысяч подготовленных ментов спокойно могут разогнать 100 000 толпу. Так что ничего просить не надо
Karina Daminova
Уже 3 дивизии ВДВ РФ стоят в боевой готовности после визита Януковича в Сочи.
Алексей Рудкевич Туда и отделения спецназа хватит с головой... Десяток выстрелов из гранатомётов в толпу и они друг друга сами передавят без всяких дивизий ВДВ
Не знаю их законы но легитимная власть в данном случае Янукович может просить помощи у кого угодно по нормам международного права.
Денис Ульянов
Зачем военная помощь? ! Все делается очень просто, звонок в Германию и дело в шляпе.
Сергей-50Л ))))))
Когда возникает серьезная заварушка, первыми псчезают вледельцы общественных уборных и полиция.
сейчас в этом нет необходимости, реальной опасности нет. но если что, крым и донбасс будут взяты мгновенно, так же как осетия и абхазия. при поддержке местного населения. хорошо, что в америке это понимают и не делают резких движений на украине.
когда будет всё срьёзно (не в этот раз ) менты бегут быстрее спортсменов жить хочется.
Karina Daminova Если побегут менты.... В итоге получите такую картину Киева
Светлана Шамсутдинова так небудет многочисленные случаи из истории показали общество нормально живёт без милиции плохой.
Они выдёргивают одного активиста и избивают жестоко перед толпой, когда так делают с ментами они показывают чудеса скоростного убегания