Общество

В чем отличие советского боевика " Пираты ХХ века " от боевиков Голливуда, и нынешних боевиков России ( алля Голливуд)

..которыми закидали нынешнее Кино и ТВ России? сплошь ...и какие боевики лучше влияют на воспитание мужественности у молодежи России .. Советские, Голливуда или нынешней России ?
Отличие простое)) Наш герой от силы ушлепков 10-15 прихлопнет. А в голливуде счет начинается с сотен)))) Кстати вспомнил одну историю про наш фильм "Планета бурь" вроде 1961 года. Так америкашки его стырили и переименовали всех наших актеров своими именами))))
Merey K.
Лучший ответ
Сейчас в ностальгии. По части боевиков голливуд впереди всех, оно бы по другому смотрелось, если бы когда их смотришь представлять себя на месте американцев, он именно у них воспитывает патриотизм, а у остальных в лучшем чувство никчемности, даже у европейцев, постоянно их спасают, то от русских (славян) с китайцами, то от инопланетян ;)
Перизат Изтаева Кавкой патриотизм ...стрелять всех налево и на право ...навалят десятков пять а потом тут же на бабу завалиться ( и все ради денег ) ...потому СШАнцы и так жестоки как и трусливы ...представляю, что в вас Голливуд воспитал
"Пираты...." был первым боевиком, так сказать, первая ласточка, а потом пошел чистый плагиат, брали западные боевики, типа Рэмбо, Рокки, Выживший и прочие, сюжет чисто ТОТ, а артисты уже НАШИ....
Арина @@@@
Виталий Грачев Всё Slava. Константин записал Вас в подпиндосники))))
В перестройку этот фильм был запрещен к показу на ТВ... с нами тогда решили дружить США ...а мы такие фильмы людям показывать?... это скотство....
Аня Котова
тем, что американские боевики из 80-х до сих пор смотрятся на одном дыхании, а советская подделка тех времён взывает лишь отвращение.
Дмитрий Буров
Перизат Изтаева Ну только ВАМ подобные русофобы ...влюбленные в США ...и распространящие тут писульки о Сталине, написанные в подвалах ЦРУ ...но оно и понятно, ваша работа тому обязывает ...Но ВАС в России не много как и дураков ВАМ подобных влюбленных в Голливуд ..лично я дерьмо Голливуда тогда не смотрел и сейчас мне оно не интересно ...у моих близких так же ..
Один фильм в 10 лет
Перизат Изтаева За то какой ???Голливуд лепит по 1000 в год и ???дерьмо на дерьме и дерьмом погоняет
Пародия на смесь Голливуда и Болливуда. Фильм для подростков пубертатного периода. Это, маруся, ваш уровень, вы застряли где то между выдавливанием прыщей и маструбированием в туалете. Но вы не обижайтесь на меня, на правду не обижаются, правда? Моя работа такая, пишу по меточкам, разработанным в подвалах ЦРУ специально для злобина
Joomart Turgunaliev
Перизат Изтаева на ВАС теперь обижаться нельзя ...кройте дальше, мусям скидка во всем ...как подготовка к Гей -параду в Израиле идет, костюм себе уже заказали ...
Пираты 20го века фильм скучный и не интересный. Я его и тогда не смог досмотреть и недавно пересмотреть. Мудодень, а не фильм.
Перизат Изтаева Ну лишь для ВАМ подобных ...по этому ВАС и узнаем
Я был мелкий в то время Занимался всего пару лет спортом Но ржал с постановки боев Это же индийское фуфло )))
Urker Eli
Перизат Изтаева ржать удел кобылы ...