Общество
Если российская нефть и газ скоро будут никому не нужны расеюшке кирдык?
да а ты не знал
Нет никакой россейской нефти .она принадлежит США и Европе .сейчас любой бизнес глобален в какой стране бы не находился. все алмазы в одних руках, весь аллюминий в других.. и так во всем
Жизнь заставит, научит как жить дальше.
И не мечтай.
Ну вот и говорите себе на ночь)
Россия (СССР) до 70-х годов и нефть, и газ не продавали. И ничего-ПЕРВЫМИ В КОСМОС ПОЛЕТЕЛИ!
John Preston
И жили долго и счастливо ...в нищите
Мировой экономике не могут быть нужны/не нужны российские углеводороды. Мировой экономике могут быть нужны/не нужны углеводороды вообще. Сейчас они нужны.
Хватит завидовать России. Сами скакали с помойным ведром на голове.
John Preston
Сочувствую
Доля нефтегазовой отрасли в ВВП страны чуть менее 40% на настоящий момент. Так что спокуха.
они будут никому ненужны только тогда когда европы не будет
ага, а еще завтра прилетят инопланетяне и поднимут экономику окраины до небес
Да скоро и хлебушек никому не нужен будет. На лошадок все пересядут и капусту жрать будут.
Пока альтернативы нефти и газу нет.
Я думаю, что внешняя политика России к тому времени изменится...
Ольга Жидкова
почему? Неужели у страны голых амбиций разовьется мозг ?
Нет тогда будет внутренняя политика СССР
Почему не нужны? я думаю всегда покупатель найдется, любая война -уже плюс в этом плане. У ребят из http://www.neftepromcentr.ru/ не так давно узнавал, все у нас покупают и все продают, так что ложная тревога.
еще долго будут нужны, Расея будет жить назло врагам
Газ и нефть РФ всем нужны.