Общество

Почему Польша отказалась пропустить российские Ил-76 в Италию?

Власти Польши не дали добро российским лайнерам с гуманитарной помощью для жителей Италии пролетать в своем воздушном пространстве.
Татьяна Кошлец
Лучший ответ
Эмбер Корвинус Так почему такой крюк?
Лена Ещанова То что Польша чего то там заявила, еще не говорит о том, что ее заявления являются истиной в первой инстанции)
Поляки уже заявили, что возможно придётся просить клятых москалей о помощи. Как они просили подготовить их приезд в Смоленск на годовщину гибели их самолёта. А оно нам надо?
Это же европейские ценности!!!! Вот и чехи проявили эти ценности во всей красе!!!
Женя Иванчик
Поляки не любят итальянцев за то, что итальянцы поляков презирают... Вот и гадят потихоньку.
Sitasx _ они скорее маскалей ненавидят и особенно путьку вот и нагадили
Не хочет чтоб Пушкин анексировал Италию!
Leonid Rubenchik
Эмбер Корвинус а в обход не оккупация? ))
То, что самолёты летели в обход сомнений не вызывает, но есть вопрос: А, Россия обращалась к Польше за разрешением на пролёт над территорией?
Slava Pliev
Враньё об отказе. Ещё прямее лететь через Украину. Россия всё время хочет выглядеть обиженной и благородной одновременно.
Ruslan Aliyev
Вы еще не знаете, как они издевались над прибалтами и украинцами, вовремя не попавшими домой из западной европы. Держали их там несколько дней, запрещая пересечь границу. Они мрази.
Maks Maneshev
Побоялись, что десантируется ДШБ и проведёт референдум.
Эмбер Корвинус это многое объясняет ))
Sitasx _ какой референдум на х. й зачем еще один геморрой того чтобы попасть на будущую свою территорию нужно будет пересечь границы той же укропии прибалтики или батьки а это тот еще гемморой будет
3, 14 -здобол! Самолёты летают по меридиану, а не по прямой! И над Польшей ни как не могли в италию лететь. А именно так, как тебе показалось длинной дорогой. ты же географию учил в пуйловской школе, поэтому, я даже не берусь тебе объяснить. Для примера: посмотри на карту, самолёт из Москвы летит в Израиль над Воронежем и Ростовом, вообще как бы в обратную сторону
иудейская часть населения не терпит помощи кому-то
Чем больше итальянцев помрёт в Италии тем больше пользы будет Польше?...
Есть свидомые и в Польше....)))
Вячеслав Ким
вредничают пся кревы
Sitasx _ все на зло проклятым маскалям особенно путьки
Думаю, поляки отказали. Но потом, когда самолеты УЖЕ улетели по дальней трассе, - быстренько переобулись. Поляки - достаточно ненадежная нация в смысле договоренностей. Они ненавидят весь мир.
Sitasx _ не весь мир а только проклятых маскалей