Общество
Вы представляете самолёт ил 76 Так как они решились на такое эти люди хуже талибав может они из Алькаиды где родились?
Вот что значит воспитывать людей без Бога в душе.. у них разве есть любовь душа убийцы палачи
Это не люди, это гопьё,вооружённое зенитными установками. Лиха беда начало-не зря говорят, посеешь ветер-пожнешь бурю (чтоб не жаловались потом, животные).
Наталья Федорова
Здравствуй Дин рад тебя видеть .меня сегодня опечалила такая весть. больше всего потому что я этот самолёт видел перед собой он такой огромный просто в шоке был а я прилетел туда на ил 86. ..8 часов без подзаправки .ой кошмар.
Решились. Добавить нечего.
Работа такая! Спецназ ГРУ России! Закопают без почестей, но родные деньги получат.
Они предупредили что будут сбивать самолеты.... Киев оборзел, вот и получмл.
в суд подай по правам человека
детей убивают-за то и получили
Как эти люди решились убивать таких же граждан Украины за деньги.
ЧМО! А ты видело дальнобойную гаубицу, которая бьёт по жилым кварталам Славянска? Или полковые, крупно калиберные миномёты? Так что заткнисьсука!
Я трогал Ил-76 руками. Самолет как самолет. Если с помощью этого борта угробили определенное количество наемников, - то возможно потом у детей пропадет животный страх к звукам летательных аппаратов.
Так как они решились на такое эти люди хуже талибав может они из Алькаиды где родились?
Твоя моя не понимай. Вы б написали более понятно, о ком речь ведете: "эти люди", "они" "где родиллись" - это все о ком?
Наталья Федорова
так и проходи мимо. если ты не есть понимаешьь тебе где я мозг найду
Это террористы!! ! С ними борется весь мир и только Путистан их финансирует!
война это всегда жертвы и это конечно очень плохо, а вот то что русские с украинцами воюют об этом даже Гитлер мечтать не смел
какие люди? он сам взорвался.
Ай-ай-ай какое горе, какое горе ай-ай-ай..
Честно скажу: жалко тех людей, кто был в этом самолете. Точно так же, как жалко тех, кто гибнет в братоубийственной войне.
Только не кощунственно ли Вам, такому набожному человеку, забыть о смертях сотен мирных жителей Юго-Востока Украины? И по-христиански ли вопить об убийцах и палачах, когда тех, кого сбили, сами летели убивать????
Елена Нестерова
Да не переживайте за него. У таких глаза обморожены! Они понимают только кулак в рыло, который отпружинил за преступления. Это суки подлые и двуличные.

Наталья Федорова
лучше к заднему месту прикрепи