Общество

Животных убивать плохо. Понятно. Но разве я виновата, что родилась хищником, а не травоядным?

Траву воспринимаю только как гарнир к мясному блюду.
.T
..... Talantbek Uulu
Были бы Вы травоядной, мы бы Вас уже съели. -)))
Леся Дмитренко
Лучший ответ
..... Talantbek Uulu Вау! Мы с тобой одной крови!
Кто сказал, что животных убивать плохо?? ?
Кто-то высасывает из пальца всякие благоглупости - а вы переживаете!

Мы появились как вид в результате конкуренции и борьбы с другими видами. Даже близких нам неандертальцев наши предки сожрали! Были бы такими высокоморальными - сожрали бы наших предков вместе с моралью.
Никита Смирнов
Овощи воспринимаю не только как гарнир, но мясо тоже люблю - в наших холодных краях без него совсем худо.
..... Talantbek Uulu Точно! А еще са-а-а-а-ло!
После тог, как древнейшие люди перешли в своем питании на мясо животных, внешность их превратилась в современныйвид (увеличился желудок, появились зубы и пр.) , а главное, развился мозг, иначе, если бы ели только траву и листья, так бы и остались недоразвитыми. Поэтому не вижу ничего плохого в том, что любишь мясо.
..... Talantbek Uulu А вот говорят, что динозавры были высокоинтеллектуальными ящерами. Только не знаю которые. Травоядные или хищники.
А Вам мяса не дают? А мы едим, когда финансы позволяют, отказываться не собираемся.
Мария Осина
..... Talantbek Uulu Едим, конечно! Да вот тут засовестили совсем "зеленые"((((
ну что ты этим хочешь сказать?
..... Talantbek Uulu Что не надо сюсюкать - ах, коровку жалко, ах ёлочку не рубите!
некоторые животные и созданы Богом, для того чтобы мы их ели: овцы, свиньи, птица и т. д. Просто убивать их надо как можно более гуманным способом, чтоб без мучений.
плохо убивать ради азарта, а не ради пропитания
Катя =)
..... Talantbek Uulu Согласна.
Да не заморачивайся ты.. . Они тоже растения уничтожают, а это тоже плохо и даже хуже потому что съедят все растения и зверюшки сами вымрут
..... Talantbek Uulu Надеюсь этого не случится))))