Общество
Животных убивают -- сжирают наших БРАТЬЕВ меньших. Мясо вам рак несёт -- вы жизнь жрёте. Рак -- наказание за убийство?
Все верно Наташа, только не так резко, я вегетарианец пол года, но раньше тоже пребывал в ниведенье, но достигнув определенного уровня познаний перестал употреблять мясо и рыбу
Точного ответа не даст никто
И овощи, и фрукты - тоже живые. Их тоже убивают. Мадам, Вы вольны есть или не есть мясо, вольны голодать, чтобы не убивать овощи, только не надо нас к этому призывать
Человек - это хищник. Попробуйте льва сделать вегетарианцем, а?
Всегда считала, что рак это генетическая поломка в одной из клеток, и это очевидно: ведь раком болеют не только взрослые, но и совсем крошечные дети. Вы вообще были когда нибудь в онкологии, в детской? а мне приходилось идти за гробом малыша и, поверьте, я не думала, что его смерть в 8 лет связана с тем, что мама кормила его котлетами. Я знала что в злополучном 1986 году у нас был Чернобыль, последствия которого сейчас заставлять страдать и взрослых и малышей области. На наших кладбищах много детских могил. А вы пишите ерунду и сыплете людям соль на рану.
а у меня деток нет)
Сам бы хотел поучаствовать в забое... да возможности пока нет.
"Жрёте"....культурного человека сразу видно. )
Мясо нам белок даёт, к Вашему сведению.
А рак - это болезнь-показатель непрощения и сильной обиды, мощная претензия к миру, и несогласие с волей Бога, которая и забирает человека на тот свет.
Мясо нам белок даёт, к Вашему сведению.
Милана Ашурахмедова
Одри. Белок в растениях есть первозданный. В мясе он переработанный животными и человеку непригоден. Культурный человек -он есть. Пользуется литературными словами. Радость тебе в душу.
Ах и Ох!!! !
Причиной большинства раковых заболеваний является комбинация факторов риска. Один из самых значительных факторов - возраст. Около двух третей всех вновь диагностированных случаев рака приходится на людей в возрасте 65 лет и старше.
Другие причины рака включают:
курение - основная причина рака легких, и фактор риска рака мочевого пузыря, раковых опухолей головы и шеи;
генетическая предрасположенность;
питание - еда с высоким содержанием животных жиров, красного мяса, низким содержанием фруктов и овощей; избыточный вес и злоупотребление алкоголем;
ультрафиолетовые лучи - длительное пребывание на солнце, как известно, вызывают рак кожи;
инфекции - например, вирус папилломы человека (ВПЧ) повышает риск развития рака шейки матки;
воздействия канцерогенных вещест - к ним относятся асбест, бензол и радиоактивные материалы;
слабая иммунная система - вследствие воздействия лекарств, которые подавляют иммунную систему;
высокие дозы радиации (лучевая терапия) или заболевания, которые ослабляют иммунную систему, в том числе вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) /СПИД. ***
Одно из самых впечатляющих исследований по психосоматике, то есть влиянию психики на тело, было проведено учеными Т. Холмсом с сотрудниками. Они изучали реакцию человека на угрозу и конфликт. Авторы на базе клинических и экспериментальных наблюдений установили, что унижение, фрустрация, неприязнь могут вызвать назальные реакции в виде покраснения слизистой носа, заметной припухлости носовых проходов, обильных выделений и закупорки.
На основе этих исследований (и множества других) можно четко сказать, что те эмоции, которые человек испытывает, прямо и безусловно влияют на тело! И, конечно же, оно только назальными реакциями не ограничивается.
Данные Беккера и Джанца говорят, что одна треть больных раком молочной железы наряду с вредным влиянием среды, считают причиной болезни психические конфликты и перегрузки. Еще одна треть просто рассматривает эту болезнь как наказание за свои грехи и ошибки. ***
Другие причины рака включают:
генетическая предрасположенность;
Интересно, а за что наказание - слабоумие?
Милана Ашурахмедова
Не понимаю вопроса. Отвечу -- у тебя сотня и другая ума! Нам Бог дал Зелёную планету -- и не помыслил, что мы будем пожирать ЖИЗНЬ!!!!
А варёный рак - награда...
До меня уже над вопросом поизгалялись как свинья над фуфайкой.. .
Не знаю что у Вас в голове с чем перемешано, однако не следует поминутно поминать Всевышнего -везде где у Вас разумных аргументов не находится. Нехорошо это. Даже чисто по человечески не хорошо, а уж для истинно верующего- тем более.
растения тоже живые. Нам надо просто всем подохнуть
Милана Ашурахмедова
Не юродствуй. Знаешь, что растения, как ни ешь -- они всегда есть и будут.
Гитлер был вегитарианцем не помогло.
моя мама помню, очень удивилась узнав что вегетарианка со стажем Линда МакКартни умерла от рака
вы можете изменить мир только изменив себя
и дело тут даже не в раке
Что самое интересное, рак зачастую совсем не от мяса случается, вот ведь досада какая.. . :) И, что ещё немаловажно, раковым клеткам глубоко наплевать во что верят или не верят все люди, которых они поражают...
Милана Ашурахмедова
Тындын мындын. Сообразно вашему ответу.
Милана Ашурахмедова
Рак -- мясоедение. В вашей жизни рак случался с вегетарианцами?
Чё завидно? Денег поди только на капусту с отрубями хватает? Завидовать грех, за это бозя покарает.
Очень примитивное и притянутое за уши к вегитарианству умозаключение, не требующее ответа. Т. е. это риторический вопрос, но без изюма.
ух.. . жесть, вегетарианцам приходиться запасаться сеном на всю зиму!
я не знаю как называются таблетки, которые вам необходимы
И кто же это вам вдолбил в вашу наивную голову то?
Мясо - это вкусно и круто.
А вегетарианцы - педики.
*живу В Раю* Одета В Счастье*
Нет ума, считай калека.
Удивляюсь как люди этого не осознают.
P.S. я уже давно на вегетарианство перешёл