Общество

А вы считаете Кобзона патриотом (родины нашей разумеется)?

у кобзона только одна родина - израиль....
Есен Жакаев
Лучший ответ
как ни странно, среди евреев встречается больше патриотов России чем среди русских, как в своё время поклонниц Есенина было больше именно среди еврейских девушек, интересно почему? Как правило, после принятия евреями государственноси и понятия Родины следует геноцид евреев.
В чём его патриотизм? В том что в Израиль не уехал?:))))
Какай он в жопу патриот. Еврей он и хапуга. Только на публику играет козел старый.
Владислав Аникеев Стыдно мадам!
Конечно! Вдвойне уважаю его, родились, в одном городе, в одну школу ходили. Да. Патриот! Нас воспитали- правильно!
Достоин уважения! ( а провакаторов, просьба не пылить)
Елена Войчак
Фекла Святополкмирская Не пыли сама. И каждый здесь высказывает свое мнение.
По сравнению с некоторыми русскими - да, патриот.
Ирина Смирнова
в своё время он в Афгане для ребят пел... .
молодец дядька)
По крайней мере он для нашего исскуства исполнительского сделал не мало! А кто сейчас настоящий патриот? Таких и нет наверно...
Олеся Сергина Галинка! Определись со смыслом слова ПАТРИОТ. А те кто умирал в "огненных мешках" Грозного? Кто задыхался на дне в "Курске"? Не патриоты? А те, кто тянет лямку на заводах и фабриках? В сёлах? В военных городках за копеечную зарплату? По твоему окружающие тебя люди иждивенцы на теле горячо тобой любимой Родины?
Кто для тебя патриот????
наверное-да
Следует не забывать, что именно Иосиф Давыдвич оказал содействие в похоронах и установке надгробного памятника Игорю Талькову, российскому патриоту. Это - лишь один из его Поступков. Другие приводить не буду - кто знает, тот его уважает не только как певца, но и как личность. Просьба шавкам - не комментировать, отвечать не буду.
Елена Граб
Еврей патриот России?
то, что он поет красивым голосом патриотические песни его петриотом не делает. а Говорухин или Михалков патриоты?
Таня Кечина Какие патриоты Говорухин и Михалков, смотреть на них тошно, а слушать ещё противнее, как они за власть борются.
кобзон вор авторитетный
Ага, такой-же как Павлиошвили, сказал что Россия дерьмо, и что никогда больше сюда не приедет, я заметил, сидит в своей подмосковной хате, и в ус не дует, вывод, кому они нахрен нужны на своей убогой родине.
он достояние Украины-я не могу гордиться им.
Akbota Ahmadieva
конечно. он настоящий патриот.
а всех дзе и швили гнать с нашей культуры
А B
У Кобзонов родина там где лежат их капитал и интересы....
Alesja Semenova