Общество
Всем тем кто носит свастику, это не вопрос, это просто информация к размышлению, когда будете читать, вдумайтесь..
Опишем один из таких эшелонов, привезший из Львова 6700 человек. При высадке на станции их уже поджидали эсэсовцы. Вот описание: "Отворяют дверцы вагонов и нагайками выгоняют людей; через громкоговоритель даются приказания; всем надо сдать вещи и одежду, даже костыли и очки… Ценные вещи и деньги сдают в окошко с надписью: «Драгоценности». Женщин и девушек направляют к цирюльнику, который двумя взмахами ножниц срезает им волосы, набиваемые в мешки из-под картофеля… Потом начинается марш… Справа и слева проволочные заграждения, а сзади десятки украинцев с винтовками. Мужчины, женщины, девушки, дети, младенцы, безногие калеки идут толпой в чём мать родила. На повороте, у входа в здание, стоит, ухмыляясь, эсэсовец и объявляет ласково: «Ничего дурного вам не сделают. Вы только должны дышать поглубже. Это укрепляет легкие. Правильное вдыхание необходимо для дезинфекции». Его спрашивают, что будет с женщинами, и он отвечает, что мужчинам придется, конечно, работать на стройке дорог и домов… а женщины работать не будут, — они, если захотят, смогут помогать на кухне или по хозяйству… У некоторых в душе мелькает надежда, достаточная, чтобы без сопротивления продолжать брести к газовым камерам. Большинство знает хорошо, какая судьба им уготована. Ужасная, всепроникающая вонь обнаруживает истину. Они подымаются по нескольким ступенькам — и уже видят непредотвратимое. Нагие матери, онемев, прижимают младенцев к груди. С ними масса детей всех возрастов — все нагие. Они медленно… но все продолжают двигаться безмолвно по направлению к камере смерти. Идущие сзади напирают, эсэсовцы нагайками подгоняют толпу. Женщина лет сорока проклинает главаря убийц и кричит, что кровь её детей падет на его голову. Офицер СС Вирт собственноручно ударяет её пять раз хлыстом по лицу, и она исчезает в газовой камере. Многие молятся… Эсэсовцы вталкивают людей внутрь. — «Наполнить до отказа!» — командует Вирт. Голые люди наступают друг другу на ноги. Семьсот-восемьсот человек… Двери замыкаются. Оставшиеся из транспорта ждут своей очереди. Ждут голыми и зимой… Но дизель не действует. Проходит 50 минут… 70 минут… А люди в камере стоят. Слышен их плач… Штурмбаннфюрер СС профессор доктор Панненштиль, лектор по гигиене в Марбургском университете, замечает: «Точно как в синагоге!» Наконец, через 2 часа и 49 минут, дизель начинает работать. Проходит 25 минут. Многие уже мертвы, — это видно через глазок… Через 28 минут некоторые ещё живы… Спустя 32 минуты мертвы все… С другой стороны еврейские рабочие отмыкают двери. Мертвецы стоят, как базальтовые столбы — им некуда упасть. И после смерти ещё можно распознать семьи — они стоят, прижавшись друг к другу и держась крепко за руки. С трудом только удается отделить тела, чтобы очистить место для следующей партии. Выбрасывают трупы — полневшие, покрытые смертным потом и мочой. Среди них младенцы, детские трупики, — но нет времени! Две дюжины еврейских рабочих заняты тем, что обследуют полость рта убитых, открывая её с помощью железных крюков. Приказ: «с золотыми зубами — налево, без золота — направо». Другие проверяют интимные части тела в поисках укрытого золота и бриллиантов… Вирт показывает полную консервную банку и восклицает: «Подыми-ка, посмотри, сколько золота!» Так это происходило в Белжце и в других местах. На дверях в газовые камеры была надпись: «Умывальня и ингаляторий».
Бог с ней, со свастикой. И чей это сивмол - не столь важно. Вы - большой молодец. Надо проповедовать о нечеловеческой жестокости гитлеровского фашизма. И наша Победа в той войне - это плот в океане беспамятства и бессмысленности, цепляясь за который, мы, может быть, не утонем...
Когда мы уже избавимся от ИДИОТОВ? !
Да-да. Я об авторе вопроса.
Свастика НЕ ФАШИСТКИЙ символ!
Не каждый, кто носит свастику - фашист
Да-да. Я об авторе вопроса.
Свастика НЕ ФАШИСТКИЙ символ!
Не каждый, кто носит свастику - фашист
Ну вот, теперь не усну после такого рассказа ((
Немци сперли Языческий символ славян. почитайте историю знака.
я сыну с детства рассказала все о фашистах, знаю, он никогда не нарисует нигде фашистский крест
А вот православнутые на всю голову на полном серьёзе считают ЗВЕЗДУ сатанинским символом. И что с того? Сорвать её с башен, стереть со Знамени Победы?
Символы живут многие века и даже тысячелетия, а гитлеры несколько десятков. Именно поэтому Гитлер взял древний солнечный символ: хотел найти поддержку своей идеологии через прикосновение к вечности.
Кстати, "вскинутую руку" - Зиг Хайль он тоже позаимствовал. В Древнем Риме: "Аве, Цезарь. "
я ношу свастику символ Солард.. . а ты не задумывался что ты зомби со стереотипом заложенным в тебя специально? Для того чтобы наш народ не помнил корней, и открещивался от них?
Это русский национальный узор из недалекого прошлого - обереги! А ты зомби - вскормеленный мировым правительством! И Гитлер по крови евреей - ашкенази, тебе им помог стать!

Был в японии такой отряд 731.
Они ставили бесчеловечные опыты на людях - замораживали им части тела, заражали их различными бактериями, вскрывали заживо без наркоза и тд.
Япония ближе к концу расформировала отряд, так как боялась, что данные о том, чем они занимались - попадет в СССР. И вот был приказ - всех оставшихся пленников убить и сжечь.
Делали как - расстреливали. Кидали в ямы. ПОливали бензином. Жгли и закапывали.
Но так как трупов было много - сгорели все плохо.
И им поступил приказ - выкопать и пересжечь. На этот раз тщательнее. И вот один из солтад писал в дневнике, что когда раскапывали - попадались полуобгорелые головы из глаз которых веял безжалостный дух мести.
У нас свастика оссациируется с фашизмом. И современные носители этой свастики, так же себя и ведут. А то, что корни ее уходят в древность, мало кто знает
Свастика является одним из символом, а в трипольской культуре (которой 7000 лет ).Это одна из первых культур. И находилась она на территории Украины !
Свастика - древний солярный символ славян с ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ. И то, что её использовал Гитлер - лишь малая доля великой судьбы этого символа. Он покажет всему миру, когда объединит славянские народы!