Общество

Я х...ею товарищи,читаю тут вопросы и просто в недоумении...см.внутр

Люди жалуються что трудно и вредно работать за компьютером офисным работникам,что платят мало а вкалывают они по крупному,что работа Шахтера по сравнению с ихней (стдеть на жопе за компом) вообще легкая....бл.. куда мы катимся
Если есть руки - то в шахтёры. Если есть мозг - то за компьютер. И это балланс придуман природой во веки веков и всё такое.
А ноют все и всегда. Сколько денег не зарабатывай, всегда мало. Шахтёр ты или олигарх или простой начинающий айтишник с ЗП 10000р. (шахтёрские ЗП больше)
Арман Абеков
Лучший ответ
Ирина Сысоева дел0 не в т0м..ща менеджеры-хуенеджеры!!!!а кт0 раб0тать т0 будет????
Что-то не наблюдается очередь в шахтёры!!!! Каждый норовит зад в офисное кресло пристроить.
Tatyana Vishnevskay
Да разводилово это всё, шуткуют люди, а некоторые ведутся )))
Инна Муллина
Ландыш Гиматдинова http://otvet mail ru/question/35145684/ глянь...
Каждый кулик хвалит своё болото.
Ербол Малахов
А кто говорит???? Сейчас всем пофигу сколько сосед зарабатывает.... своего бы не упустить. Не понял кто жалуется?? ? не нравится можешь (если сможешь) находи другую работу....
Меня больше всегда возмущало то, что люди жалуются что начальник-скот, коллеги-нифига не делают, а сами когда же этот текст пишут (!!!)...сидят В ОФИСЕ!!! Так какого фига этого тупаря должны начальники поощрять??? за то что, это ленивое создание, сидит вконтакте или в одноклассниках????
Сергей Петрак
Нытики, не обращайте внимания.
вас бы всех м0сквачей на переферию!!!!
Ландыш Гиматдинова Я не москвич :-Р
Ирина Сысоева я к к0ммнтариям ниже приведенным....а в в0пр0се я вас п0ддерживаю
Это гримаса государственной системы оплаты труда. Ее вообще нет усилиями власти. Ежели бы была справедливая оплата труда, то и не было бы этих глупых жалоб. П то певцы получают больше академика. Правда, я бы и академикам платил бы за эффект от труда.
Ale Na
Я вот после этого вопроса тоже стал охуевать от этого!
Кто на что учился. Если кто-то прогуливал и собак гонял в школе - их проблемы, что сейчас они работают дворниками
Valera Efanov
Клещ /
А по вашему все Москвичи за компом сидят ?
Я на двух работах и не на одной за компом не сижу и не ною!
А вопрос, полагаю, состоял в том, куда мы катимся?)) ) Или как?))
Sergey Sukhachev