Общество

Идешь по улицу, рядом толпа пинает человека, как ты оправдаешь свою трусость когда будешь проходить мимо?

Пройду и позвоню в ментуру, если точно не смогу ничего сделать, но это бывает не часто. Если бы наш закон не защищал преступников, то никогда бы не прошел и всегда ходил с оружием.
Софья Мартынова
Софья Мартынова
32 125
Лучший ответ
.
Вова Кардава
Вова Кардава
66 610
А кто сказал, что я мимо пройду ???
Я сам давно никого не пинал ..
Andrei Budistean
Andrei Budistean
83 469
А может его за дело пинают.
Vит@lёк 174 Rus
Vит@lёк 174 Rus
59 836
Могу только полицию вызвать. Разнять или заступиться не смогу при всем желании, потому как я слабая женщина.
Ельаман Циков
Ельаман Циков
44 812
Вопрос, конечно, не к женщинам. Но я никогда мимо не пройду: как минимум вызову полицию или "вякну" свое негромкое слово, кто-то да прислушается и тоже вступится. Люди в общем лучше, чем об этом принято думать!
бля, а ты чо, рембо што ли?
Оо, нее, я два раза зассал. В 90-е толпа монтировками чувака как палас выбивали, я даже не уменьшил ему количества ударов. Духа не хватило.
Viktor Mazurov
Viktor Mazurov
12 591
тем что толпа подаст на меня в суд, а спасённый человек пойдёт свидетелем против меня. в большинстве случаев так и бывает! лет 12 назад спас от изнасилования двух девчонок с не высокими моральными принципами и оказался крайним.
Отмазка такая: мне ПОХЕР! Я сам за себя, и за меня никто стоять не будет. Отмазка вторая: если кто-то разбирается, то не нужно туда лезть, иначе весь ком говна придётся на твою голову. Пусть быдло само пинается, им это в кайф!

А вообще, я вижу, что у вас-то самого нет своего мнения. И судя по всему, отсутствует пол-мозга.
Если ты работник полиции-можно и убежать.
У меня пушка всегда собой имеется

Похожие вопросы