Общество
Если бы вам незнакомый, проезжая мимо вас на мерсе, кинул бы вам пару сотен баксов, и сказал: "на, лови нищета, хоть
пожрать себе купишь", - вы бы что сделали?
догнал и в глотку запихал бы ему эти пару баксов
Денис Шангараев
пару сотен он пишет...
скажу Спасибо, давай еще .
взяла бы и показала ему средний пальчик....
послала бы его на три буквы
Запомнил бы место и почаще бы приходил сюда снова
Подкинь еще. На Мерс не хватает.
Я бы ему стекло камнем высадила. А деньги швырнула обратно в наглую рожу.
Николаева Юлия
А если бы он вышел и начал бить?
Валера Шемчук
И вот тогда, он через суд заберёт гораздо большую сумму.
Anna Saushkina
Не вышел бы. Он свои деньги обратно получил, а это для него важнее.
Anna Saushkina
Не будет связываться. Ему репутация дороже.
Спасибо сказал бы и спросил бы - когда следующая встреча?
Такие за 200 долларов горло перегрызут
Слава богу, не произвожу такого впечатления. Со мной деньгами не делятся. Но если такое случится, оскорблюсь и попробую что-то изменить во внешности.
чем шикарней машина, тем жаднее и мелочнее владелец. уверяю вас.
деньги бы отдала тому, кто больше нуждается. себе бы не оставила - противно. (((
забрал и пошел.
Потому они и ездят на мерсах, что не разбрасывают баксы кому попало.
Ну че.. . деньги бы взял.... но номерок запомнил: ) ...
Ilya Gordeev
Интересуюсь, для какой цели вы бы этот номерок запомнили бы?
Взяла бы )))
А при следующей встрече кинула бы ему в фару с камушком каким - на ремонт )))
А то неприлично даже, вроде не нищета, а с разбитой фарой ездит )))
Я бы записала номер, подала бы на него в суд за оскорбление достоинства и выиграла пару лимонов))
Дал бы по роже, а деньги бы оставил.
Деньги бы взял, а кидателя бы от чистого сердца поблагодарил бы.
назвал бы гнидой а деньги бы задобрал в россии живу деньги не лишние много чего можно купить 1 телевизоро (60см), 2 телефон хороший, 3кварт плату оплатить и 2 недели прожить можно и так далее много вариантов
Ответ будет таким: Возьми себе они тебе еще понадобятся, когда взятку давать нечем будет
Я не взяла бы.. . Знаете почему? У него и так нищета в душе.. . Зачем брать у больного, надо будет Аллах и так отберет у него этих денег.. . Людям иногда для испытаний даётся слава, почести, уважения... Но они это не понимают, думают вечно, но увы!!!