пара (2) миллионов долларов т. е. на наши деньги 54 700млн. руб. честно говоря это еще малые деньги. для сравнения возьмем стоимость нормального домика за городом, Нормального (отмечу) - 10млн. вот а остальные 44700 - вложить деньги в какойнибудь заводик, купить по квартирке (в центре города и не однокомнатную) или машинке (спортивной, крутой) всей свое БОЛЬШОЙ семье! !
И ВСЕ, деньги и закончатся, т. ч. не думайте, что это большие деньги, друзья мои! =))
Общество
Выходя из дома,вы видите чемодан с пару мульёнов баксов,какие ваши действия?
А я же сразу увижу, что они фальшивые и пойду себе своей дорогой, даже в милицию звонить не буду, там же тоже - не дураки...
верну тому кто потерял это же толерантно )))))))))
хоть мульён скинь думать легче будет
Весь дом обклею объявлениями о пропавшем чемодане, позвоню в милицию, дам объявление в газету, спрошу в интернете, опрошу всех соседей.. . Но все это мысленно.
Не ну ты скажи, на фига эти гроши милллллиардеру ))))))
дурак думками богат....
Отнесу в милицию, им всегда находки нужны
А я возьму чуть-чуть себе, одну пачечку, остальное сдам в милицию. Так меня жаба не задушит, и хозяин чемодана не прибьет)))
Посвистывая оглянусь, присяду типа шнурок развязался, схвачу чемодан и больше Вы меня не увидите!
А может этот чемодан для меня оставили. Это же не кошелек, что его можно потерять. Знают, что я утром иду на работу, вот и поставили на моем пути. Я его беру, и иду домой. Зачем мне тогда работать.
Возому себе и бегом домой, если успею добежать
Отдам в бюро находок
Чемодан хвать и на Канары!
отдать государству получить свои 25% и не думать что тебя кто то завалит ну и вобщем остаться героем дня. :-)
Конечно посмотрю по сторонам не снимает ли меня скрытая камера!