Общество

Вы приехали на дачу и увидели в своем доме вора выносящего мешек Вашего добра: Ваши действия?

Пристрелю и закапаю в огороде!!! Вот такая я добрая!!!
Ведерников Игорь
Лучший ответ
"спасибо, товарищ, за то, что хлам вытащил! " скажу я ему и напою чаем, а там за беседой договоримся, что надо бы оставить, например, мамин старый комод - это память, салфетку вязаную мною, и мазь от комаров...
А?
Алтай ???
У меня такого не может быть. Противопихотных понаставленно тьма, сам на дачу захожу только с план-схемой.
Произведу гражданский арест и вызову милицию
Sanjar Chotu Uulu
Выну ствол, полжу его носом в землю и вызову ментов.
Света Ткаченко
ну если он размером со Шварцнегера спрошу "вам помочь"
Заору, заматерюсь! Отберу нажитое непосильным трудом ))))))))
Татьяна Ogra
вцеплюсь ему в глаза
Антон Попов
А на даче всегда такое добро которое просто копится а выбросить жалко.. . Пусть почистит дом от старой утвари чего уж там. Ему нужнее...)) )
А за хорошее добро можно и рейкой от забора огрести! так и зделаю!
Спрошу, в погреб он не заглядывал, а то старая картошка еще осталась. В нагрузку...
Спрошу: "Мил человек, тебе не тяжело? "
Если есть возможность-задержать самостоятельно. Т. е. связать. И вызвать участкового. Если нет таковой. Запомнить хорошо приметы, в какую стороону пошел и сообщить в милицию. Возможно это кто то из местных промышляет. Участковый всю эту шваль на участке знатьдолжен.
пристрелю с... у
скажу ему: А ну отавай мое добро!
И пригрожу милицией Правда думаю, что это не правильно, но сделаю именно так.